Женские ботинки 2019-20: в ногу с модой

Приближение осени дает о себе знать прохладной, ветреной и дождливой погодой. Самое время сменить изящные босоножки на ботинки – прочные, удобные и, конечно, самые модные. Разобраться в многообразии предложений и в актуальных трендах поможет нижеследующая информация.

Тренды

В наступившем сезоне ведущие модельеры решили сделать ставку на модные детали, красота которых уверенно опережает практичность. Спокойный, сдержанный фасон в классических тонах оригинально дополняют кожаные вставки, меховые фрагменты контрастного цвета и крупные замки-«молнии», металлический блеск которых разбавляет строгость. Есть и более смелые решения – если вы предпочитаете находиться в центре внимания, не пропустите:

  • яркие цвета – оранжевые, желтые, красные или синие;
  • образцы с носком из контрастного материала – резины, лакированной кожи или металла;
  • изделия с яркими украшениями. Помимо вшитых металлических «молний», женские ботинки на осень - зиму 2019-2020 готовы похвастать яркими вставками, блестящим декором и крупными пряжками.

Любая пара, соответствующая одному или нескольким перечисленным тенденциям, сделает ваш образ стильным и актуальным. И никаких проблем с офисным дресс-кодом! Среди предлагаемого можно легко подобрать вариант под тон офисного костюма - модели со сдержанной отделкой, вписывающейся в установленные рамки.

Броские акценты для осенней обуви

Разумеется, не обошлось и без ультрамодных решений. Именитые бренды и модные дома, диктующие моду мировому сообществу, предпочли в новом сезоне:

  • Использовать для пошива натуральную кожу и замшу. Никаких искусственных аналогов, несмотря на их легкость в уходе с учетом сложной погоды осеннего сезона. Настоящий хит – лакированные вставки, визуально сужающие и уменьшающие ступню.
  • Поставить в центре внимания устойчивые каблуки квадратной или прямоугольной формы. Чтобы это не казалось излишне массивной, ее «разбавляют» декоративными вставками, вышивкой или декором. На пике моды – крупные каблуки с «неправильным» контуром или расклешенным низом, что улучшает устойчивость.
  • Напомнить модницам о кожаных ботинках на шнуровке. Несколько «агрессивная» обувь уместно будет смотреться на изящной женской ноге. Конечно, если подобрать под нее соответствующую одежду – джинсы, длинную теплую юбку или модные шерстяные шорты длиной чуть ниже колена.
  • Выпустить целые коллекции на танкетке. Этой конструкции сложно отказать в удобстве и удивительной способности принимать различную форму. Сегодня в моде – обувь на прозрачной танкетке, а также - модели с узором в виде шкур хищников или с металлическим оттенком, которые отлично смотрятся на цельной массивной основе.

Обратите внимание: к осени стоит приобрести как минимум две пары: одну на выход, а вторую для повседневного ношения. Это позволит выбирать модели в зависимости от погодных условий и ситуации, чтобы ваш образ выглядел уместным, а хорошие ботинки прослужили несколько лет.

Нужна помощь в выборе? Звоните 8-800-100-92-29, чтобы получить профессиональные консультации по поиску подходящей модели.

 
<