Выбор стиральной машины

Выбор стиральной машины

Не так сложно просто купить стиральную машину, как подобрать именно ту ее модель, которая подойдет для вашего дома - здесь понадобится знание технических характеристик, мощности, габаритов, конструкционных особенностей и не только!

Все это непосредственно влияет на процесс эксплуатации. Неправильно подобранный устройство сделает быт менее удобным и усложнит ежедневные рутинные дела.

Критерии выбора и покупки

  • Максимальная скорость отжима колеблется от 600 до 1600 оборотов в минуту. Чем выше мощность, тем меньше времени по итогам будут сохнуть вещи после стирки.
  • Класс энергопотребления устройства: чем он выше, тем выше и цена устройства, но тем больше его экономичность! Однажды потратившись на модель класса А +++, вы в дальнейшем сэкономите сотни гривен на счетах за электроэнергию. Низким классом в моделях, выпускаемых сегодня, считается В. Такие устройства дешевле, однако энергопотребление у них в разы выше.
  • Наличие дополнительных программ, например, быстрой стирки. Очень актуальна функция. Она позволит оперативно постирать именно ту рубашку, которая вам срочно нужна. Такие стиральные машины samsung в интернет-магазине легко приобрести каждому!
  • Автоматическая сушка присутствует далеко не во всех моделях. Эта функция имеет высокое энергопотребление. Однако упрощает процесс значительным образом! Выбирайте ее, если в вашем доме нет или недостаточно мест для сушки выстиранных вещей.
  • Максимальная загрузка: количество вещей в килограммах. Для 1-2 человек достаточно менее 5 кг (если, конечно, вы не собираетесь стирать ежедневно все свои вещи). Стиральная машина с максимальной загрузкой 6 кг и выше понадобится в большие семьи, где вместимость накапливается больше.
  • Глубина минимальный показатель - 30 см, максимальный может превышать даже половину метра. Здесь ориентируйтесь на количество свободного пространства в вашем доме. Если размещение планируется в ванной комнате, чаще всего места там мало, поэтому возможность купить стиральную машину малых габаритов будет актуальна.

Эстетическая сторона вопроса

Современный дом - это не только уютное, функциональное место, но и воплощение видения красоты его жителями. Поэтому очень важно подобрать именно ту модель, которая подойдет под интерьер вашей квартиры.

Помещение, где планируется установка, выполнено в светлых тонах? Классическая белая модель впишется идеально. Дизайн оформлен в черно-белых цветах? Разбавьте монохром яркой красным пятном!

В каталоге магазина, вы найдете модели в различных вариантах оформления. Однотонные пластиковые корпуса и фронтальные металлические вставки - на любой вкус.  Также магазин предлагает купить телевизоры sony по доступной цене.

 
<