Модные блузки осень-зима 2013-2014. Женские блузки

Женские блузки 2013-2014 - незаменимый наряд в любой сезон

Дизайнеры в своих показах опять показывают, что женская блуза - это наряд, которая не имеет сезонов. И в зимних нарядах без нее также трудно обойтись, как и в теплые поры года.

А для тех, кто хочет обновить свой гардероб и просто быть в курсе всех новостей из мира моды, мы расскажем, какие женские блузки 2013-2014 будут актуальны в сезоне осень-зима 2013-2014.

Модные блузки женские: фасоны 2013-2014

То обилие фасонов, которые представили разные дома мод просто огромное. В конструктивном решении на больших подиумах можно было видно обилие блузок с втачными рукавами. Немало фасонов было представлено с цельнокроеным и укороченным рукавом или без него.

 

 

То же разнообразие наблюдается и в модельном ряду. Это и батники, бардотки, блузки с воротником бантом, и модели с запахом, рукавом колоколом и цельнокроеные варианты без рукавов, и асимметрические фасоны. Каждый фасон имеет свой форму проймы, дополнительные декоративные элементы.

 

 

Блузки-рубашки (ковбойки) в этом сезоне также удерживают свою актуальность, но в сравнении с прошлым сезоном поровну делят лидерство с более женственными фасонам. Характерной особенностью названных блуз 2013-2014 является их фактура исполнения. Это, в первую очередь, кожаные блузы, которые сочетают с одеждой в разных стилях. Большой популярностью будет пользоваться такая черная блузка из кожи или других материалов, которые с виду напоминают ее.

 

 

Роскошным украшением в этом сезоне будут блузоны. Это наряды, которые украшены блестящими нитями и вышивками, камнями и затейливыми драпировками в области пояса.

 

 

Женские блузки: популярные фактуры

Как говорится, вещью must have в этом сезоне должна стать шелковая блузка. Разные виды шелка, атлас, шармез, шифон, крепдешин, вуаль, газ, легли в основу многих нарядов. Их эффектно комбинируют между собой, дополняют меховыми и кожаными деталями.

 

 

Модный дом Lanvin предлагает насладиться прозрачностью такого материала в обилии рюшей, которые создают интересные объемные узоры на женских блузках.

 

 

Некоторые модные дома, в том числе и Dolce & Gabbana, продолжают акцентировать внимание на нежности и женственности кружевной блузки. Особенно соблазнительны такие фасоны в красном и черном цвете.

 

 

Прозрачная сетка, украшенная блестящими перьями, которые являются в одночасье и прикрытием будет еще одним модным трендом этого сезона. И такие одежды настоятельно рекомендует носить модный дом Gucci.

 

 

Модные блузки 2013-2014: цвета и узоры

Белые и черные, синие, серые, красные и в пастельных тонах - вот такими цветами украсили многие модные дома женские блузки для осенне-зимнего сезона. Но не обошлось и без ярких акцентов в виде насыщенных салатовых, оранжевых тонов, красочных узоров.

 

 

Трендовой вещью будут блузки, украшены клетчатым принтом и полоской. Более приглушенные их тона, фасоны с ровными воротничками и манжетами дополняли деловые комплекты. А насыщенные узоры таких нарядов прекрасно смотрятся во многих современных стилях.

 

 

Каждая блузка хороша сама собой. И в этом многообразие легко подыскать красивую парочку такого наряда для грядущего сезона. Будьте красивы!

Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Красуля" - krasulya.ru

 
<