Вечерние платья осень-зима 2013-2014. Самые красивые платья. Фото

Самые красивые вечерние платья осень-зима 2013-2014

Впереди время многочисленных праздников и мероприятий, для которых женщинам потребуются вечерние платья. И мы рассмотрим самые красивые вечерние платья сезона осень-зима 2013-2014, которые помогут вам быстро определиться в выборе подходящего.

Вечерние платья на бретелях - модный выбор сезона 2013-2014

Если вы решили продемонстрировать красивые лини плеча и изящество рук, значит надо обратить внимания на платья, которые будут открыты в этой части. Это могут быть вечерние платья бюстье. Но в наступающем осенне-зимнем сезоне дизайнеры решили опять вернуться к бретелям и сделать из них настоящее украшения вечерних нарядов. Их исполняют асимметрично. Перекрещивают в области шеи, имитируя американскую пройму. А также дополняют длинным шлейфом, комбинируют в одном наряде несколько их видов.

 

 

Закрытые платья 2013-2014 - для любительниц ретро

Закрытые вечерние платья - еще один модный тренд осенне-зимнего сезона. Такие платья подчеркивают стройность фигуры из-за облегающего пошива, декорируются интересными вырезами на рукавах и ажурными полотнами наряда, интригуют длинными разрезами на юбках.

 

 

Закрытые вечерние 2013-2014 платья для уверенных красавиц

Если закрытое платье - то с V-образным декольте до пояса. Кончено такое платье уже и закрытым не назовешь. Чтобы носить данный наряд, надо быть на сто процентов уверенным в привлекательности и ухоженности зоны декольте. Ведь именно туда поневоле будут постоянно возвращаться взгляды окружающих.

 

 

Модные вечерние платья с драпировками

Игра с драпировками и сжатыми тканями, которые создают абстрактные узоры на полотнах нарядов, настолько завлекла многих мастеров, что в осеннем сезоне мы может наблюдать многочисленные вечерние платья в таком исполнении.

 

 

Белые вечерние платья 2013-2014

Нарядные белые платья способны подчеркнуть торжественность любого мероприятия или ситуации. Это не только постоянно актуальный наряд, но и одежда, которая делает женщину немного недоступной, неземной.

 

 

Черные вечерние платья 2013-2014

Не менее нарядные черные вечерние платья

 

 

Черно-белые вечерние платья 2013-2014

Черное и белое - это два цвета, без которых часто невообразим психоделический мотив узора. И такое цветосочетание вот уже длительное время остается одним из самых модных. При этом в узоре может доминировать один из тонов.

 

 

Вечерние платья в узор

Модные узоры сезона осень-зима 2013-2014 придают вечерним платьям большей живописности, делают их интересными нарядами. Как видно из фотографий, на таких одеждах прекрасно смотрятся на только цветочные орнаменты, абстракция, даже популярная клетка.

 

 

Вечерние платья с металлическими украшениями

Отделка - дополнительный способ выбрать оригинальный наряд. Модными в новом сезоне будут платья, украшения которых исполнены из металлических деталей или исполнены под медь, золото и серебро. Часто такие украшения придают вечернему наряду винтажную нотку или, наоборот, превращают в современный, техногенный наряд. Отсутствие на платье таких декоративных элементов часто заменяют металлическим поясом.

 

 

Красивые вечерние платья с камнями и стразами

Роскошный вид имеют вечерние платья 2013-2014, прошитые многочисленными стразами, пайетками и инкрустированные камнями. Такой декор - верный способ привлечь внимание к блеску модной одежды и в том числе к собственной персоне. Это могут быть полностью расшитые вечерние платья или украшены только в отдельных частях.

 

 

То число вечерних нарядов, которые были продемонстрированы во время модных дефиле, огромно. Мы постарались из многочисленных показов модной одежды выбрать самые красивые вечерние платья 2013-2014. И надеемся, что многие из них пришлись вам по душе.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Красуля" - krasulya.ru

 
<