Мужские сумки 2014: модные модели для весны и лета

Мужские сумки 2014: модные модели для лета

Сумка - любимый аксессуар не только женщин, но и мужчин. Во многих случаях она является необходимой и верной помощницей. Поэтому дизайнеры в мужских коллекциях уделяют большое внимание их разным видам и формам, предназначению. И показывают, что в мужском гардеробе, как и в женском, много сумок не бывает.

А мы рассмотрим, какие мужские сумки 2014 будут входить в число модных моделей весны и лета.

Большие рюкзаки - для сильных мужчин

Удобная сумка рюкзак позволяет захватить с собой в дорогу все необходимые вещи и при этом освободить руки от тяжелой ноши. И такая мужская сумка - одна из частых завсегдатаев на больших подиумах во время демонстраций новых коллекций.

В летнем сезоне она поразит своим разнообразием во всем. В фактурном решении она порадовала благородной кожей и текстильными моделями. Богатый на цвета летний сезон не лишил этого достатка и модную сумку рюкзак. А экипировка ремнями разной длины в и разных частях позволяет носить такие мужские сумки через плечо, в руках и как обычный рюкзак.

 

 

Сумки-мешки - носим на плечах

Огромные кожаные мужские сумки-мешки, которые оснащены ремнями и ручкой, чтобы можно было их носить как в руке, так и на плечах - еще одна модная модель летнего сезона 2014.

Такая сумка приглянулась многим модным домам, особенно тем брендам, которые создали коллекции с элементами спортивного стиля. Ярким примером тому послужат симпатичные мужские сумки от Гуччи, исполненные из кожи и представленные в разных тонах.

 

 

Сумка «хозяюшка» - мужской аксессуар

В Италии за покупками ходят мужчины. И это подтверждает показ от модного бренда Версаче, который «вооружил» мужчин сумками тоут («хозяюшками»). А «подогреть» интерес представителей сильного пола к такому аксессуару легко. Для этого необходимо украсить сумки тоут интересными металлическими деталями в виде заклепок, фигурок и люверсов, выбрать эффектный узор и цвет аксессуара под любимые брюки или туфли мужчины.

 

 

Мужские сумки для документов - сумки-чехлы

Удобной сумкой для разных документов и бумаг является сумка-чехол. Молодому мужчине, который следит за модой, учащимся ВУЗов не обойтись без такого стильного аксессуара. Данный вариант сумки считается летним и подходит для свободного стиля в одежде. В этом сезоне они напоминают большие прямоугольные папки на молнии. А респектабельности такой сумке придает ее материал - кожа.

 

 

Мужские портфели

Альтернативой сумке-чехлу в офисном стиле послужит портфель, который поддержит имидж молодого человека в деловом обществе. Интересным аксессуаром он станет и в неофициальных кругах, украшенный модной перфорацией или узором, интересным тоном.

 

 

Мужские ридикюли 2014

Ридикюль - аксессуар для успешных мужчин. Большие и маленькие, в виде квадрата, прямоугольника, вытянутые - форм и размеров такого аксессуара много. Особенностью ридикюлей 2014 является кожа, ее выделка и цвет, что делает их ярким дополнением наряда мужчины.

 

 

Сумки с оригинальным дизайном

Сложность конструкции сумки - еще один модный тренд в летнем сезоне. Многие дизайнеры в этот период делают акцент именно на форму аксессуаров, придавая им вид пирамиды, квадрата или мешочка. А Луи Виттон сделал акцент на многофункциональности и оригинальном дизайне за счет разных по величине отделений.

 

 

Большие дорожные мужские сумки

Для любителей много путешествовать или вынужденных по работе часто ездить в командировки, подойдут большие дорожные сумки, в которых можно разместить все свои вещи и привезти сувениры из новых мест. Многие из них достаточно компактны и позволят путешествовать налегке.

Дорожные сумки мужские 2014 могут иметь разные формы, быть исполнены с элементами спортивного стиля, милитари, удивлять неожиданным оттенком или придерживаться классической гаммы в цвете.

 

 

В мужскую моду возвращается прямоугольная сумка-чемодан с одной или двумя ручками. Дизайнеры предлагают в летнем сезоне сделать такой аксессуар ярким как в цветовом решении, так и его роли в образе мужчины.

 

 

Маленькие сумки для больших мужчин

Маленькие сумочки также в модном тренде у больших мужчин. Классическую барсенку сегодня заменяют модели, украшенные узором, или маленькие сумки с ремешком спереди, которые носят, продев под него руку, небольшие сумки мешки яркого цвета в молодежном стиле. Многие такие сумки носят просто в руке или под ней.

 

 

Как видим, модные мужские сумки 2014 богаты разными моделями, тонами и интересными идеями в формах и дизайне. Такое разнообразие еще раз говорит о важности такого аксессуара, как сумка, в мужском ансамбле.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Красуля" - .krasulya.ru

 
<