Модное пальто весна 2014 женское. Фото женских пальто

Модные пальто 2014 - фасоны весеннего сезона

Если вы следите за модными тенденциями, то заметили возросшую популярность такого вида одежды, как пальто. И в весеннем сезоне модниц ждет масса потрясающих фасонов такого наряда.

Вот мы и рассмотрим, каким должно быть женское модное пальто весна 2014 по мнение разных знаменитых брендов из мира большой моды?

1. Практичное.

Что такое практичное пальто? Это фасон, который соответствует сезону, как в фактурном решении, так и в пошиве. И тут дизайнеры постарались на славу. Встречать приход весны, не боясь замерзнуть от еще холодных ветров можно в модном меховом пальто.

Да, мех не сдает свои позиции даже с приходом теплого сезона и заставляет преобразиться девушек в нежных весенних красках своего ворса. От теплого прикосновения кашемирового пальто трудно устоять любой женщине. Такое пальто приятно согреет и подчеркнет женственность его обладательницы. Не уступят в создании комфорта и пальто из велюра и твида.

 

 

Стильным вариантом весенней одежды станет пальто из кожи. Но особенную нишу в этом сезоне заняли фасоны летнего пальто. Если еще погода не устоялась, подойдет вариант «лоскутного пальто». Это модели, в которых на прозрачную основу наряда прикреплены более плотные фактуры. Например, у Фенди - это мех с коротким ворсом. В теплые весенние дни и вечера актуальными будут любые варианты летнего пальто. Нарядными фасонами станут фасоны из кружева или шелка, интересными станут пальто из гипюра, газа и даже прозрачной сетки.

 

 

Удобные и модные - вот эти две характеристики сочетают в себе и популярные фасоны модного пальто 2014. В топовую десятку сезона весна-лето 2014 вошло классическое пальто, фасоны на одной пуговице и без воротника.

Актуальными моделями пальто 2014 с приходом тепла будут модели разной длины, А-силуэта, прямое а также фасоны в стиле оверсайз. Внимание также обращайте на рукав модного пальто и воротник. Первый может быть укороченным или отличаться объемными круглыми формами. Второй - большими размерами или полным его отсутствием.

 

 

2. Подобранное под стиль всего ансамбля.

Сразу, что видно из модных коллекций, так это определенный стиль любого наряда. И пальто обязательно соответствует выбранному направлению. Часто оно исполнено не только в выбранном стиле, но и поддерживают цветовую гамму, декор всего наряда. Ярким примером тому послужат многие весенние комплекты от Миу Миу, Оскара де ла Рента, Якобса, Макс Мара.

 

 

3. Оригинальное в декоре.

Оригинальный запоминающийся декор модного пальто - одна из самых броских тенденций весеннего сезона 2014. Яркие контрастные узоры, объемные украшения из стекляруса, страз и ткани, декор из вязаных деталей и кружева, перфорация на коже и других фактурах в весеннем сезоне используется даже в самых требовательных и строгих стилях одежды.

 

 

Модное пальто 2014 может стать незаменимым спутником женщин на протяжении всего весеннего сезона. При этом оно будет согревать, украшать, удивлять и выделять его обладательницу в разных исполнениях. Будьте модными и красивыми!

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<