Модная женская обувь весна-лето 2014. 11 особенностей сезона весна-лето 2014.

Модная женская обувь весна-лето 2014

Весенние сапоги, ботильоны, туфельки, босоножки, вьетнамки и шлепанцы - вся эта обувь скоро станет самой востребованной после ухода зимнего сезона. И на какие модные тенденции обращать внимание при выборе модной пары? Вот мы и постараемся их кратко осветить в своем обзоре.

Модная обувь 2014: добавляем роста с помощью высоких платформ

Высокие платформы, которые добавят в росте несколько сантиметров - одна из модных тенденций этого весеннего сезона. Босоножки, туфли и лоуферы, повседневная и нарядная обувь - в таком исполнении будет актуальна каждая пара.

 

 

Массивность в модном тренде

Наряду с изяществом летней обуви, модными в этом сезоне будут пары, которые имеют массивный вид. Это достигается за счет высоких платформ, квадратных мысков и массивных каблуков.

 

 

Женская обувь 2014: на декоре не экономим

Обильный декор многих женских пар также в моде. Многие модные дома в этом сезоне сделали акцент на блеск и мерцание стекляруса и инкрустации камнями туфель, босоножек. Ими модно украшать каблуки, ремешки и верх женских пар.

 

 

Не забыты и такие способы украшения, как вышивка, искусственные цветы, бижутерия, банты, ленты и помпоны, металлические вкрапления. Под каждый стиль модной одежды можно будет подобрать интересную пару.

 

 

Острые мыски: все внимание за собою увлеки

Туфли и босоножки с острыми мысками стали стильным дополнением некоторых модных коллекций 2014. Их отличает интересное исполнение в фактурах, декоре. Например, у Дольче Габбана они плетенные или исполненные из кружева. У Кристиана Диора имеют ремешки в двухслойном исполнении, а некоторые украшенные по линии платформы и на ремешках искусственными цветами.

 

 

Женские босоножки 2013: модная прозрачность

Обувь, которую носят на босую ногу - босоножки, в этом сезоне характеризует такое качество, как прозрачность. Синтетические материалы, через которые видны ножки девушек, интересно смотрятся в разных тонах. А их податливость в руках мастеров позволяет принять желанную форму и любой выпуклый узор.

 

 

Высокие босоножки 2014

В модном тренде по-прежнему босоножки в греческом стиле. Такие высокие пары в этом сезоне отличаются ажурным плетением ремешков, цветным декором на коже и даже рюшами, что придает им нового и необычного вида.

 

 

Декоративный каблук в модной обуви 2014

Каблуку в этом сезоне удели должное внимание многие бренды, а дизайнеры продолжают экспериментировать с его формами. То он предстал в форме римской арки, то в форме полукруга. Квадратные, треугольные в виде шпильки с подпорой, украшенные камнями и рельефными узорами - выделиться в теплом сезоне будет легко.

 

 

Яркая женская обувь 2014

Модная женская обувь 2014 в этом сезоне богата многими оттенками. И насыщенные яркие тона многих летних пар является неизменным символом теплого сезона. Контрастные шнурки, неоновые вставки и мерцающие детали сморятся весело, оригинально и по молодежному стильно.

 

 

Росписи на обуви 2014

Яркие рисунки на обуви отличили модные ботфорты от Миу Миу и всегда неординарные пары от Дольче Габбана. Тематика узора может быть любой. И не бойтесь смешивать их между собой.

 

 

Блеск золота

Роскошь золотого блеска стала трендом весны 2014.Такой цвет отличил многие модные одежды, а также женские пары 2014. В летнем сезоне - это не только обувь для вечерних выходов, но и для повседневных комплектов.

 

 

Выглядывающие носки

Носки, которые видны из под ажурных туфелек, в зимний сезон не вызывают особого удивления. Но и в весенне-летних образах они часто дополняют молодежные ансамбли в спортивном и многослойном стилях.

 

 

Женская обувь весна 2014 сочетает в себе и традиции и новые тенденции. Выбирать подходящую пару для летнего сезона будет интересно женщинам любого возраста. И будьте красивы!

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля - krasulya.ru

 
<