Модные купальники. Весна-лето 2011

Модные купальники 2011

 

Кто сказал, что пляжную одежду нужно покупать летом? Не зря же говориться,что сани следует готовить летом, а телегу зимой!

Пора задуматься о том, какой купальник будет в моде весной и летом 2011 года. Ведь не за горами сезон отпусков и нужно тщательно подготовится к открытию пляжного сезона.

Итак, самые модные купальники 2011 - это непосредственная, милая расцветка ткани, приглушенные тона, неброский цвет. Обрати внимание на купальники в черно-белой цветовой гамме и на однотонные модели купальников.

Почему модные тенденции пляжной моды предлагают забыть о ярких расцветках? В 2011 году коллекции знаменитых дизайнеров изобилуют моделями купальников, где акцент делается не на цвет, а на форму. В моде самые сексуальные модели купальников!

Нам предлагают красоваться на пляже в купальном костюме, форма которого будет способна наиболее удачно подчеркнуть содержание купальника. На первые места выходят модели, способные поддерживать и визуально увеличивать грудь. Получить эффект большой груди возможно благодаря дополнительным вставкам в чашечку верха купальника.

У тебя небольшая грудь и ты боишься, что она затеряется в купальнике и не будет достаточно видна? Не беда. К твоим услугам модная модель бюстгальтера для визуального увеличения объема груди пуш-ап (push up). Благодаря специальным вставкам, такой лифчик способен увеличить объем груди до необходимого размера (на фото).

Обладательницам большого бюста следует обратить свое драгоценное внимание на другую модную модель раздельного купальника. К вашим услугам модные дизайнеры представляют модель купальника, в составе которого лиф-халтер. Дополнительные вставки красиво подчеркнут форму груди, а широкая полоска под лифом способна удержать даже очень большой бюст.

Ты хочешь быть самой модной на пляже? Выбирай модель купальника, в составе которого низкие трусики-бикини. Низкие бикини и бюстгальтер, увеличивающий грудь - и ты неотразима! Если ты любительница совместных (слитных) купальников, то к твоим услугам купальники-бандо из материала с утягивающим эффектом.

Тебя смущает небольшой животик и складки на боках? Тогда твой выбор - купальник танкини, который представляет собой раздельные топ и плавки. Благодаря специальным вставкам, он моделирует область живота и очень популярен в этом сезоне, особенно у беременных девушек..

Выбирая цвет купальника, обрати внимание на этнические мотивы и строгие геометрические узоры: горох, полоски, линии. Не забывай, что вязанные купальники до сих пор еще в тренде. Игривое настроение помогут создать бикини, украшенные рюшами и шнурками.

 

 

 

 

 

 

 

 
<