Модная одежда для девушек. Весна-лето 2011

Модная одежда для девушек

 

Ты уже задаешь себе вопрос "Что будет модно весной и летом 2011 года?" Правильно, к весенне-летнему сезону нужно готовиться заранее.

Тем более, что модные показы прошли еще осенью 2010 года и бутики и магазины модной одежды уже пополнились новыми моделями летней одежды и обуви.

Если ты внимательно следишь за модными показами и следуешь модным тенденциям, то, скорее всего, обратила внимание, какие цвета одежды преобладают в коллекциях известных Домов Моды.

А в моде нынче однотонность. Практически все модные дизайнеры использовали при создании той или иной модели для весны и лета 2011 оттенки одного цвета.

Модные цвета одежды - коричневый, стальной, фиолетовый, белый, красный, зеленый. Используя многослойность в создании наряда для девушки и сочетая различные оттенки модного цвета, дизайнеры добились потрясающих результатов, создав коллекции одежды, которую можно носить в обычной жизни, а не только смотреть.

"Блистательна, полувоздушна..." - эти строки из "Евгения Онегина" как нельзя лучше подходят для определения общего настроения модных показов.

Весенне-летние коллекции изобилуют платьями из легких струящихся тканей, украшенных кружевами, бантами и оборками. Приветствуется длина макси и свободный крой. Модный тренд этого сезона - тонкий ремешок, делающий акцент на талии.

 

 

 

Чтобы быть модной, совсем не обязательно надевать экстравагантные вещи. Весенне-летний сезон 2011 возвращает нас в 70-е, когда были в моде расклешенные юбки, юбка-трапеция, юбка-годе. Например, Brioni, Versace, Chanel и многие другие дома мод использовали при создании коллекций ретро-стиль. Это воланы, кружева, банты, ремешки. Создай себе образ школьницы и успех тебе обеспечен.

 

Используя при создании образа модной девушки различные оттенки серого, коричневого, фиолетового, ты можешь добиться большего успеха, чем если бы носила одежду с ярким цветочным принтом.

Обрати внимание, что мода 2011 предполагает наличие в твоем гардеробе не только суперузких брюк, но брюк свободного кроя (слаксы). Короткие шорты отлично смотрятся с пиджаком длиной до середины бедер.

Еще один модный тренд - юбка-труба ( Armani) из полупрозрачного материала, которую можно сочетать с туникой, длинной блузкой и даже с платьем.

 

 

Вечерние наряды создают все тот же образ девушки из высшего общества. Этому способствует и однотонность ткани и легкая текстура. Использование многоуровневой вуали и тюля придает воздушность и легкость как вечернему платью, так и платью для коктейлей.

 

 

Кстати, и выбор голливудских звезд, присутствующих на церемонии вручения премии "Золотой глобус 2011",  - это изящество линий, кружева и воланы, обнаженные плечи. Можно взять на вооружение тот факт, что подавляющее большинство модных вечерних платьев было без бретелек или с одним обнаженным плечом. И даже заметно поправившаяся Кристина Агилера явилась на церемонию вручения важного приза в модном обтягивающем платье от Zuhair Murad.

На фото - Эми Адамс, Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон и др.

 

 

 

 
<