Модная пляжная одежда для девушек 2011

Модная пляжная одежда

Кто сказал, что на пляж можно ходить в чем попало? Современная девушка, независимо от ситуации и места, всегда должна выглядеть стильно и модно.

Итак, что предлагают модные дизайнеры одевать весной и летом 2011 года на пляж и на морские прогулки? Что одеть на пляж, какая пляжная одежда самая модная?

Модные тенденции 2011 предполагают мягкие цвета в одежде, прозрачные ткани, ослабленный силуэт. Отдается предпочтение платьям без бретелек или с одной из них. Модный тренд этого летнего сезона- одно оголенное плечо.

Модная пляжная одежда для девушек - легкие сарафаны из струящихся тканей с геометрическим рисунком или цветочным принтом.

Очаровательный богемный вид придаст пляжный костюм, украшенный кружевом или лентой с вышивкой.

Юбка-трапеция, А-силуэт, свободный крой ( на фото) - отклики семидесятых годов нашли свое место и в одежде для походов на море.

 

 

Особенность модной одежды этого весенне-летнего сезона - обнаженные плечи. Выбирай летнее платье с тонкими бретельками ( или лучше вообще без бретелек) с юбкой-тюльпан или а-силуэта - и ты будешь на высоте.

 

 

Если ты решила надеть на пляж шорты, то имей в виду, что они должны быть очень короткими. Идеальное сочетание одежды для похода на море - суперкороткие шорты и свободная туника из легкой ткани.

 

Длинные летние платья по-прежнему на пике моды. Свободный крой платья, струящаяся легкая ткань, тонкие бретельки сарафана, максимально обнаженная зона декольте - и ты самая модная девушка на пляже!

 

Ну и, конечно же, ни один поход на пляж никак не может обойтись без купального костюма. При условии, что ты не собралась посетить нудистский пляж. Самые модные купальники 2011 - это акцент на содержание купальника, а не на его цвет. Даже если твой выбор  - совместный купальник или купальник-танкини, акцент - на соблазнительные формы.

 
<