Самые модные сумки весна-лето 2011. Как выбрать сумку для девушки

Самые модные сумки. Весна-лето 2011

 

Нет никакого сомнения в том, что самый популярный аксессуар для создания образа модной девушки - это модная сумка.  Ведь стильная женская сумка может не только дополнить создаваемый образ, но и поможет обратить внимание на достоинства своей хозяйки и даже подкорректирует фигуру.

Самые модные сумки для девушки сезона весна -лето 2011 - это многообразие цвета и фактуры, формы и оформления. Так что ты сможешь подобрать такую сумку, которая будет не только стильным аксессуаром, но и выполнит свою основную функцию.

Главное правило при выборе сумки: размер сумки должен соответствовать размерам фигуры, то есть, чем крупнее фигура, тем больше должна быть дамская сумочка.

Не отчаивайся, этой весной модные дизайнеры предлагают нам такое многообразие красивых моделей, что любая девушка может подобрать себе сумку по своему вкусу и в соответствии с модой.

У тебя миниатюрная фигура? Тогда к твоим услугам сумка-клатч или сумка средних размеров с короткими ручками. Кстати, в этом сезоне клатч принято брать не только для торжественного выхода в свет в сочетании с вечерним нарядом или платьем для коктейлей, но и на обычное свидание или студенческую вечеринку.

Кстати, клатч и модели средних сумок с длинными ручками  - это оптимальный выбор для девушек с большой грудью: такой аксессуар только подчеркнет красивые формы счастливой обладательницы пышной груди.

Для полных девушек дизайнеры приготовили сюрприз: в этом весенне-летнем сезоне в моду вошли сумка-мешок и сумка-пакет самых неожиданных расцветок и сочетаний цветов.

Модный тренд весны 2011 - сумка-портфель и сумка-рюкзак. Украшенные переплетенными ремешками, цепочками и кистями, модные сумочки займут достойное место в твоем гардеробе. Посмотри фото и выбери такую сумку, которая придется тебе по вкусу

 

 

 
<