Модные шорты весна-лето 2011. Летние шорты

 

Модные шорты для девушек

Возможно когда-то шорты и считались исключительно мужской одеждой, но уже  давно ни один весенне-летний сезон не обходится без новых ярких моделей этой очень удобной одежды для девушек и женщин. Причем, из категории традиционно пляжной одежды шорты плавно перекочевали в категорию одежды на все случаи жизни. И независимо от того, какой длины шорты модно носить в текущем сезоне, длина шорт варьируется от очень короткой до максимально длинной.

Модные шорты весна-лето 2011 - это суперкороткие  шорты, которые модные дизайнеры предлагают носить не только на пляж или на пикник. Шорты для девушек - это основная часть летнего гардероба и их можно надевать и на клубную вечеринку, и на свидание, и даже на работу, если, конечно, дресс код позволяет такую вольность.

Модный тренд этого весенне-летнего сезона - это короткие шорты в спортивном стиле с цветочным принтом, шорты в модную клетку или полоску  из легкого хлопка (фото). В моде шорты с завышенной талией, в качестве аксессуара можно использовать ремень или пояс.

 

На клубную вечеринку или на свидание можно надеть шорты из плотной ткани или денима, сочетая их с нарядной туникой, блейзером или модным топом. Не забывай, что этим летом в моде белый и оранжевый цвета одежды. Удачное сочетание модных цветов поможет тебе выглядеть стильно и соблазнительно.

 

Последний писк летней моды - это кожаные шорты и шорты из денима с эффектом мраморной стиранности со слегка заниженной талией. По-прежнему актуальны короткие комбинезоны, которые вполне можно использовать в качестве вечернего наряда.

Если твой выбор - джинсовая одежда, то имей в виду, что джинсовые шорты предлагается носить с подвернутыми краями - эта модная идея пришла к нам с подиумов.

 

К сожалению, не каждая девушка может похвастаться идеальной формой ног. На этот случай нужно иметь в своем гардеробе бермуды, которые одинаково хорошо смотрятся и во время велосипедной прогулки, и на прогулке в парке с любимым человеком.

 

 

Еще не прошли холодные весенние вечера? Не беда, в этом сезоне шорты можно сочетать с лосинами или леггинсами, плотными колготками и ботильонами.

 
<