Модные вечерние платья 2011-2012 для девушек

Модные вечерние платья

 

Девушка тогда чувствует себя уверенно, когда она знает, что выглядит красиво и привлекательно. Стильная модная одежда помогает представительницам прекрасного пола ощутить себя женственной, сексуальной, соблазнительной. Особенно очаровательно женщина выглядит в вечерних нарядах.

Модные вечерние платья 2011-2012 для девушек представлены различными моделями, поэтому ты без труда сможешь выбрать вариант, который идеально подойдет тебе во всех отношениях. Ведь, несмотря на то, что лето быстро пролетело, впереди нас ждет немало праздников, которые принесут много приятных моментов, а также возможность в очередной раз сразить всех наповал своей красотой, продемонстрировать свой изысканный неподражаемый вкус.

Каковы же главные особенности модных вечерних платьев 2011-2012 для девушек, которые можно надеть не только на школьный или студенческий вечер, но и на более серьезное мероприятие? Основная их черта - это роковая откровенность. Многие дизайнеры демонстрируют чертовски соблазнительный образ.

Платья с глубоким вертикальным декольте, иногда доходящим до талии, разрезы в довольно неожиданных местах и самых невероятных размеров, которые призваны подчеркнуть стройность женских ножек – вот модные фишки стильных вечерних платьев.

Однако ткани и материалы пока останутся неизменными - это бархат, шифон, шелк и атлас - в общем, привычная нам, старая добрая классика. Тем единственным новшеством из материалов, которое сочли нужным добавить дизайнеры, стала ажурная тонкая кожа.

Чтобы оживить модные вечерние платья 2011-2012 для девушек стилисты и дизайнеры предлагают надевать их с меховыми накидками, элегантными длинными перчатками и модной блестящей бижутерией. Такой образ из стиля ретро послужил источником вдохновения для многих авторитетных кутюрье.

 

 

Среди модных вечерних платьев 2011-2012 по-прежнему удерживают первые позиции модные греческие вечерние платья и платье- бюстье, которые придают его обладательницам хрупкий, трогательный, но невероятно роскошно-соблазнительный вид. А новая коллекция Armani представляет еще один интересный тренд- это платья в сочетании с брюками.

 

 

Один из главных трендов следующего сезона - полупрозрачные вечерние наряды. Чарующе сексуальный вид имеют платья в стиле Мулен Руж - глубокое декольте, изящный декор из кружева и шифоновые оборки. Если ты хочешь прослыть настоящей модницей, выбирай платья из шифона с длинной пышной юбкой или шлейфом. Такие модели придадут нежную очаровательность и женственность обладательницам любой фигуры. Эти восхитительно красивые платья в романтическом стиле занимают ведущие позиции в коллекциях ведущих дизайнеров мира моды.

 

 

Снова на подиумах появились модные вечерние платья 2011-2012 для девушек прилегающего силуэта, выполненные из шелка с оригинальными драпировками. Постепенно возвращается мода на шик. Вечерние наряды, украшенные кристаллами, полудрагоценными вышивками и другими дорогостоящими деталями снова в силе. Однако некоторые дизайнеры по-прежнему отдают предпочтение лаконичному минимализму. Длинные платья прилегающего силуэта в духе минимализма – настоящий хит будущего сезона.

 

 

Так же модными будут короткие вечерние платья 2011-2012 отделанные сложными, асимметричными деталями. Если ты любишь покорять мужские сердца, выбирай мини платья, облегающие силуэт, из дорогих тканей. Актуальными будут как модели в лаконичном стиле, так и платья, украшенные оборками, складками с ассиметричной проймой. Дополнив свой образ роскошными аксессуарами, сумочкой–клатч, ты заслуженно будешь объектом восхищения для всех мужчин!

 

 

Следующий момент, на который нужно обратить внимание при выборе модного вечернего платья 2011-2012 - это цвета. Какие цвета доминировали на подиумах в этом сезоне? Отдай предпочтение глубоким, но таким достаточно спокойным тонам, как винный цвет бордо, оттенок морской волны, ну и классическое трио: сочетание красного с черным и белым.

 

 

Невероятной популярностью будут пользоваться все оттенки белого, начиная от белоснежного, до цвета слоновой кости и светло-бежевого. А если предпочитаешь разнообразные узоры и аппликации, то этот сезон порадует тебя платьями с цветочными принтами и абстрактными узорами – именно такие платья станут хитом следующего сезона.

 

 

Мы обозначили для вас главные тренды, дорогие девушки, теперь выбор за вами!

 
<