Модная обувь для девушки весна- лето 2012

Модная летняя обувь 2012

 

Обувь – это весьма важный предмет гардероба любой девушки. А для того, чтобы встретить новый весенне-летний сезон во всеоружии, давайте ознакомимся с основными трендами, которые он нам преподнесет. Итак, какая она, модная обувь весна-лето 2012?

Что касается цветовой гаммы, в которой будут выдержаны босоножки, шлепанцы, сандалии, сабо и прочая обувь, следующее лето поразит ваше воображение яркостью и многообразием используемой палитры. Особой популярностью будут пользоваться желтый, оранжевый, красный, зеленый цвета, а также все оттенки синего.

 

 

Яркая летняя обувь 2012 будет весьма органично сочетаться как с разноцветной, так и однотонной, выдержанной в спокойных тонах одеждой. Однако нестареющая классика, представленная белым и черным цветами, а также разнообразными оттенками коричневого и кремового, уверенно удерживает свои позиции. Так что, сделав выбор в пользу обуви в этой цветовой гамме, ты без труда создашь массу оригинальных и стильных ансамблей, и при этом будешь выглядеть на все 100%!

 

 

Модная обувь лето 2012: платформа или танкетка?

Ведущие дизайнеры по-прежнему тяготеют к сандалиям, шлепанцам, босоножкам и прочей летней обуви на танкетке и платформе. И их можно понять, ведь благодаря удобной колодке представительницы прекрасного пола смогут чувствовать себя на удивление комфортно, при этом оставаясь иконой изящества и стиля!

Также актуальны в новом сезоне лето 2012 будут босоножки с широкими лентами, кокетливо завязывающимися вокруг щиколотки. Небрежный узел или пышный бант придаст ножкам особой утонченности, притягательности и сексуальности. В зависимости от того, какой образ ты хочешь создать, модельеры советуют делать выбор в пользу моделей обуви с использованием оригинальной боковой отделки, к примеру, выполненной в виде сложных переплетений, ремешков, украшенной разными по ширине и расцветкам полосками, горохом разного размера, а также принты хищных расцветок.

 

 

Да и яркие цветы, словно по волшебству распустившиеся на платформе модной обуви лето 2012, наверняка, заставят окружающих замереть в искреннем восхищении! Ведь разнообразные яркие и оригинальные элементы – это главный акцент, при помощи которого ведущие дизайнеры привлекают максимум внимания к своим шедеврам.

 

 

Итак, модная летняя обувь в грядущем 2012 году будет представлена сандалиями, босоножками, шлепками, сабо и прочими моделями с использованием сложных систем завязок, широкими лентами, замысловатыми переплетениями, сетками и цепочками. При помощи все этих дополнительных элементов твои ножки будут постоянным предметом восхищения окружающих.

Удерживать завоеванные на мировых подиумах позиции будет и полоска, которая являлась хитом сезона текущего года. Морской стиль будет присутствовать не только в различных нарядах, но также и в обуви, служа украшением одновременно каблуков, подошвы и верха.

 

 

Позаботься о полноте и многогранности стилей своего арсенала обуви. Ведь классика, романтик, ретро или клубный шик – всем этим стилям соответствует определенные настроения и жизненные ситуации. Так что нужно быть готовой ко всем сюрпризам, преподносимым нам судьбой!

Модная летняя обувь 2012 на низкой подошве

Несмотря на то, что обувь на высоком каблучке придает фигуре еще большее изящество, а ножки делает визуально стройнее, первенство по критерию «комфортность», бесспорно, остается за сандалиями, шлепками, босоножками и прочей обувью на низкой подошве. И именно благодаря своему удобству такая обувь снова в моде в 2012 года!

 

 

Модная летняя обувь 2012: блеск великолепия

Модные дефиле в 2012 году не обойдутся без обуви, выдержанной в серебристой, золотой и бронзовой расцветках. Кроме того, ты можешь обогатить свой гардероб сандалиями, шлепками, босоножками или прочей обувью цвета металлик.

 

 

Модная летняя обувь 2012: клоги и кроксы

Эта женская обувь, выполненная из резины, известна далеко не всем обывателям. И, тем не менее, она уверенными темпами завоевывает все большую популярность. А все благодаря поистине удивительному удобству кроксов, обув которые, ты будешь чувствовать себя так комфортно, словно прогуливаетесь босиком по нежному морскому песочку!

 

 

Как видишь, грядущий сезон сможет порадовать всех представительниц прекрасного пола, вне зависимости от их вкусов и понятий об удобстве. Запомнив основные тенденции моды 2012 года, ты всегда сможешь поддержать свой имидж стильной девушки, формируя новый модный гардероб к грядущему летнему сезону 2012 года!

 
<