Выпускные платья 2012 для худых и полных девушек. Фото, картинки

Выпускные платья 2012

 

Даже если до выпускного вечера далеко и в запасе есть несколько месяцев, многие девушки уже сейчас задаются вопросом, что надеть на выпускной вечер, какому наряду отдать свое предпочтение.

Без сомнения, для выпускницы красивое платье – лучший выбор для такого важного события. Девушкам только необходимо определиться с его фасоном, длиной, желаемым материалом и цветом. Мы предлагаем вашему вниманию выпускные платья 2012 для худых и полных девушек, подобранные согласно модным тенденциям этого сезона (фото, картинки).

 

Длинные выпускные платья 2012

Длинные выпускные платья подойдут всем красавицам, и худым, и полным. Такие платья богаты разными моделями. Стройная девушка или худая в длинном выпускном платье будет иметь женственный и элегантный вид. В зависимости от твоего типа фигуры можно подобрать выпускное платье, которое подчеркнет красивую фигуру и прикроет твои «пикантные» места.

Девушки, которые уверены в своей красоте и идеальных пропорциях тела могут выгодно подать свои достоинства, при этом оставаться элегантными и утонченными. Для этого они могут использовать преимущества облегающего платья «русалки», которое будет обвивать их стан до линии бедер и расходиться к низу пышной юбкой.

Или же длинные выпускные платья с разрезом от линии бедра. Такие модели придадут сексуальности юной девушке, и при ходьбе будут непроизвольно демонстрировать красивые ножки.

 

 

Талию полным девушкам можно подчеркнуть с помощью длинных выпускных платьев с корсетом. Это могут быть модели типа «принцесса», «русалка» или платье с юбкой годе. При этом пышная юбка первого прикроет полноватые бедра. А платье годе гарантирует плавность перехода линий в силуэте. Это отличные варианты моделей для обладательниц таких типов фигуры, как песочные часы, груша, перевернутый треугольник.

 

 

Окончательно покорить мужскую половину на выпускном вечере можно надев выпускное платье с открытой спиной или модель с вырезами в области талии. При этом такие формы выступают дополнительным декоративным элементом, что придает каждому платью уникальности и неповторимости.

 

 

Платья в стиле ампир, с завышенной линией талии, в греческом стиле – вот те модели, которые смотрятся изыскано, и отлично подходит многим девушкам с разными типами фигуры. Такие наряды из-за свободного силуэта и длинных тканей визуально вытягивают силуэт, делая его стройным. При этом все эти модели также не лишены шикарности и сексуальности. За счет открытости плеча и рук, заманчивых переплетений бретелей, глубоких вырезов в области лифа и развевающихся юбок они подчеркивают женственность и имеют романтический вид.

 

 

 

Короткие выпускные платья 2012

Юность, молодость и красота – все это преимущества выпускниц, которые можно подчеркнуть с помощью коротких выпускных платьев. Даже если ты остановила свой выбор на коротком наряде, здесь тебя ждет огромный выбор разных фасонов.

Пышные юбки будут манить плавными складками или затейливыми драпировками в виде разных узоров. Облегающие мини платья откроют для всеобщего обозрения не только красивые ножки, но и очертания талии. Отсутствие бретелей, открытые плечи, драпировки в области лифа и украшения будут привлекать внимание к верхней части вашего наряда.

 

 

Большей оригинальности коротким выпускным платьям придают разные декоративные элементы: бретели на одно плечо, стразы, пайетки, бахрома и перья, инкрустации камнями и вышивки из бисера, контрастные пояса.

 

 

 

Выпускные платья 2012: модные тенденции

Модные тенденции 2012 года благосклонны к разным стилевым направлениям, фактурам и фасонам. На свое усмотрение ты можешь подобрать длинное или короткое выпускное платье в стиле ретро, диско или в любом другом направлении. Или можете отдать предпочтение классическим моделям. Ощущения парения будут создавать наряды из легких тканей, таких как органза, шифон или легкий шелк, нарядно смотрятся платья из блестящего атласа, нежного кружева.

Что надеть на выпускной, однотонное платье или цветное? В этом вопросе следует руководствоваться своими предпочтениями. Одинаково популярными в этом году будут как монотонные модели, так и с узорами. Из узоров на пике популярности по-прежнему цветочный принт, этнические орнаменты. Оригинально смотрятся выпускные платья, украшенные клетчатым рисунком или с узором в горох.

 

 

Из декоративных элементов модными являются многочисленные воланы, которые ниспадают каскадом или пришиты в затейливом узоре. Драпировки, бретели на одно плечо, сочетание разной длины в одной модели, шлейф и другие украшения, которые будут выделять твое платье среди других выпускных нарядов, только приветствуется в 2012 году. И не забудь сделать макияж для выпускного вечера.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля.

 
<