Модные браслеты 2012 для девушек

Модные браслеты

 

Современная девушка, которая обязательно следует модным тенденциям каждого сезона, обязательно прислушивается к мнению стилистов и дизайнеров и дополняет свой образ модными аксессуарами.

Если ты хочешь привлечь внимание к своим рукам – надень красивый браслет. При этом данное украшение помогает дополнить любой наряд, делает его завершенным и более интересным. Давай выясним, какие модные браслеты для девушек будут особенно популярны в 2012 году.

 

Формы браслетов

Широкие браслеты по-прежнему удерживают свою актуальность в весенне-летнем сезоне 2012. Они могут быть исполнены из разных материалов, покорять своей массивностью и разными формами.

 

 

Среди всего разнообразия можно выбрать широкий браслет, который за счет форм кажется легким и привлекает внимание интересными переплетами из полосок разных металлов.

 

 

Тонкие браслеты также разнообразны в исполнении и станут интересным украшением для многих нарядов. Такие аксессуары подойдут для более официальных мероприятий или станут тем необходимым штрихом, который делает весь образ завершенным.

 

 

Фантазия и мастерство дизайнеров и ювелиров подарила девушкам в этом году много интересных моделей браслетов, которые могут принимать различные формы, например, куба или вытянутых колец разных размеров. Такие браслеты помогут выгодно выделиться красавицам среди других модниц.

 

 

 

Материал

Металлические браслеты могут внушать чувство надежности в нарочито грубом исполнении или, не смотря на столь прочный материал, манить утонченными формами и линиями.

 

 

Кожаные браслеты также популярны в 2012 году, особенно в качестве дополнения к наряду автомобилисток. Их украшают клепаными деталями, пряжками и другими металлическими элементами. Они могут составить прекрасную пару с кожаными ремнями в похожем исполнении, дополнят куртки и обувь из аналогичной фактуры.

 

 

Не менее красивы браслеты их специальных синтетических материалов, пластика, которые часто сочетают с металлом и камнями. Такие аксессуары могут быть исполнены в богатой цветовой палитре и принимать разнообразные формы, что весьма актуально для летнего периода.

 

 

 

Браслеты 2012: декор

Для украшения браслетов используются разные материалы: камни, драгоценности, пластиковые фигуры, кожаные вставки, мех и перья. Все это сочетается в красивых узорах и комбинациях разных материалов и цветов между собой.

 

 

 

Тематика и стиль

Сегодня девушки могут подобрать модный браслет разного стилевого направления. Например, морская тематика – на пике популярности в весенне-летнем периоде. Поэтому многие именитые дизайнеры подготовили в этом духе много интересных украшений, не забыли они и о браслетах.

 

 

Весна и лето – время романтических свиданий, встреч. Ты с легкостью отыщешь подходящий браслет, который дополнит твой романтический наряд.

 

 

Ретро стиль – еще один модный тренд 2012 года. Не удивительно, что многие браслеты знаменитых брендов исполнены в такой манере. Присмотрись и к ним.

 

 

Поклонницам байкерского стиля подойдут кожаные браслеты с металлическими вкраплениями, молниями и шипами. При этом их цветовая гамма также разнообразна и каждая модель отличается исполнением.

 

 

Этнические орнаменты, узоры украсили многие браслеты 2012. Такое украшение подойдет не только любителям этноса, но поклонникам таких стилевых направлений, как бохо-шик, хиппи.

 

 

На самом деле, выбор огромный, и среди всего разнообразия каждая девушка подыщет себе подходящий браслет по своему вкусу или под определенный наряд.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля.

 
<