Модные блузки 2012 для девушек. Фото

 

Модные блузки 2012

 

Блузка - один из практичных элементов гардероба любой девушки, который легко комбинируется со многими вещами. Ее можно носить с брюками, юбками и, как показывают модные тенденции 2012 года, с шортами или даже в качестве самостоятельного наряда. Поэтому женские блузки всегда будут находиться под пристальным вниманием многих красавиц и дизайнеров.

Модные блузки 2012 разнообразны. Каждый кутюрье добавил в модели блузок свою «специю», что делает их неповторимыми и особенными. Просматривая коллекции сезона весна-лето, можно отыскать разные варианты для конкретных случаев. Это и стильные блузки на лето, вечерние наряды или строгие деловые одежды. Блузки с воланами, стразами, интересными деталями, длинные блузки и короткие, блузки и атласа и шифона, из шелка и кружева – быть оригинальной и модной этим летом сможет каждая девушка.

 

 

Блузки 2012: фасоны

Модели блузок разнятся не только за своим предназначением, но и за формами их деталей. Короткий,и длинный рукав или полное его отсутствие, округлая или квадратная пройма, наличие воротника, облегающий или свободный силуэт – все это отличают каждую блузку от другой.

Модными и востребованными моделями являются блузки-рубашки. Такой вариант блузы отлично вписывается в обычный ритм городской жизни, так как подходит для многих случаев. В ней можно отправиться на работу, деловую и дружескую встречу, прогуляется или отправится за покупками.

 

 

Сменить блузки-рубашки могут вечерние блузки, которые привлекают внимание блеском своих украшений от многочисленных страз или блестящих нитей.

 

 

Модные женские блузки 2012: фактуры

Стильные блузки, которые станут настоящим украшением молодых девушек, отличаются оригинальными формами и фактурами. Эффектно смотрятся модели, в которых сочетается кожа с хлопком или деним с узорчатой тканью.

 

 

Блузки из шифона подкупают своим легким и полупрозрачным материалом. Богатая цветовая палитра – еще один плюс таких нарядов.

 

 

Шелковые блузки переливаются разными оттенками из-за блестящей ткани. Любой наряд, в сочетание с блузкой из шелка приобретает благородный и богатый вид.

 

 

Блузки 2012: модная цветовая палитра и узор

Как видно из иллюстраций, цветовая гамма модных блуз 2012 богата. В модных коллекциях можно встретись женскую блузу практически любого оттенка. Наиболее часто модели появлялись в блузах белого, черного и красного цвета, тона которых разбавили наряды в пастельных оттенках и разноцветные узоры.

Белая блузка – универсальный наряд, который легко сочетать с одеждой любого цвета. При этом она нарядна и всегда актуальна.

 

 

Черные блузки помогут подчеркнуть любую цветную вещь в вашем ансамбле.

 

 

Красные блузки придадут уверенности и настойчивости ее обладательнице. Они прекрасно сочетаются как с монотонными, так и узорчатыми элементами женского гардероба.

 

 

Летние блузки 2012 разукрасили многие узоры, в которых красиво сочетаются разные тона. Женственны и романтичны модели в цветочный и этнический узор, более строгий вид имеют блузы в клетку и полоску, хищный – в животный принт.

 

 

 
<