Модное пальто осень-зима 2012-2013: фасоны, фактуры, цвет

Модное пальто осень-зима 2012-2013

Не за горами приход осенней поры и морозной зимы. Поэтому, мы уже сейчас начинаем интересоваться фасонами модного пальто на этот период, чтобы холода не застали нас врасплох. Какое же оно, модное пальто осень-зима 2012-2013?

Модное пальто осень-зима 2012-2013: фасоны

Для тех, кто ищет строгое пальто для делового стиля в одежде, следует обратить внимание на модели с приталенным силуэтом в традиционной классической гамме. Обычно это одно- или двубортное пальто средней длины, которое постоянно актуально, не зависимо от модных тенденций, царящих в определенный период времени.

 

 

Тем, кто жаждет следовать модным тенденциям осенне-зимнего сезона, следует обратить свое внимание на пальто кейп – фасон с прорезными рукавами. Такой фасон пальто отлично вписывается во многие стили, поэтому оно также разнообразно за счет отличающихся тканей, фасонов, цвета и узоров.

 

 

Объемы также в моде в наступающем сезоне. Это может быть пальто тюльпан или колокольчик, баллон. Или можно остановить свой выбор на прямом фасоне. Рукав также часто приобретает округлые формы, вид фонариков.

 

 

Наиболее распространенная длина пальто 2012-2013– до середины бедра и до середины икры. Но, конечно, короткое пальто также появлялось на больших подиумах.

 

 

Пальто 2012-2013: фактуры

Текстиль и трикотаж – обычные фактуры, из которых исполняются пальто. Они гарантируют тепло в невзгоду. Некоторые модные дома дополнили свои коллекции фасонами, в которых комбинируются их разные виды.

 

 

Пальто из кожи - модный тренд наступающего сезона. Например, модный дом Александра Вонга (Alexander Wang) в свою коллекцию включил большинство таких фасонов. Часто кожу сочетают с другими материалами. Но особенно «по-зимнему» она смотрится вместе с мехом.

 

 

Зимнее пальто – это фасоны с мехом. Причем такая отделка верхней одежды исполняется не только с изнанки, но и на внешней поверхности пальто. Это не только меховой воротник, но и рукава или основная часть пальто.

 

 

Пальто 2012-2013: цвет и узор

В цветовой гамме модного пальто прекрасно уживаются все те оттенки, которые вошли в модный тренд этого периода. Из приглушенной гаммы это и черный, синий, зеленый цвета. А также сдержанные тона серого, коричневого и бежевого цвета. Или можно подобрать пальто в красочных тонах красного, оранжевого или розово-сиреневого цвета.

 

 

Модное пальто 2012-2013 - пальто в узор. Шотландка или виндзорская клетка, гленчик или полоска, калейдоскопические узоры и цветочные мотивы, национальные орнаменты – все эти принты будут актуальны в следующем сезоне.

 

 

Декором пальто может выступать все. Это и узор, который может отличаться от других или фасон пальто. Или это может быть вышивка, дополнительные аксессуары к пальто из аналогичной фактуры в виде шарфа, палантина или перчаток. А также украшения, броши, которые опять популярны. Или можно подобрать целый комплект, который включает пальто, брюки или юбку, шапку и сапоги в одной цветовой гамме и узоре.

 

 

Все это разнообразие фасонов пальто позволит каждой девушке не только подобрать модель в соответствии со своим типом фигуры, но и шагать в ногу с модными веяниями 2012-2013.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Красуля".

 
<