Модные плащи осень 2012 . Женские плащи 2012-2013

Модные плащи осени 2012

 

Часто осень приходит с холодными дождями. Поэтому мы спешим достать из шкафов плащи, чтобы укрыться от невзгоды. А если вы решили прибрести такой вид одежды, мы рассмотрим, какие плащи будут в моде осенью 2012.

Модные плащи 2012: актуальные фасоны осеннего сезона

Плащи, приближенные к классическим фасонам, актуальны в любой сезон, так как они являются неотъемлемой частью делового стиля. При этом мода вносит небольшие изменения в такие фасоны. Например:

 

 

Зато отличающиеся фасоны привносит разнообразие в другие стили одежды. Популярными будут плащи с рукавами «фонариками, как у Фенди. Или с длинными боковыми разрезами на бедре, как у Александра Вонга. Или с модным пышным подолом в виде колокольчика (Ланвин) или рукавом в три четверти (Нина Риччи).

 

 

Модные плащи 2012 -2013: актуальные фактуры сезона

Привычная плащевка, конечно же, не утратит свою актуальность в дождливые дни. Но что может сравниться с кожаным плащом! Такая модная осенняя одежда прекрасно вписывается во многие стили, вплоть до романтического. Этому также способствует разный окрас кожи.

 

 

Плащ может стать оригинальной одеждой в вашем осеннем ансамбле. Например, модный дом Версаче представил в своей коллекции Couture ажурный плащ, который может заменить легкое платье. А Альберта Феретти - плащ из легкой блестящей ткани. Латекс и другие блестящие материалы также преображают обычный плащ в модную и стильную вещь.

 

 

Модные плащи 2012-2013: цвет и декор

Хотите быть яркими в осенний сезон, тогда плащи оранжевого, желтого и красного цвета для вас. Или можно подобрать яркий плащ лазурного цвета. Блестящие тона – на пике популярности. Особое внимание обратите на фасоны от модного дома Блюмарни, плащи которого переливаются неоновыми тонами. Черные коричневые, бордовые и белые – какой выбрать цвет – решать вам , так как разные цвета осени наполнили богатую модную цветовую палитру.

 

 

Декоративные элементы добавляют разнообразия в модельные ряды плащей 2012. Для придания женственности многие дизайнеры их украшают баской, вставками из отличающихся фактур. Кожаные плащи могут украшать металлические наклепки. Декоративные строчки, широкие карманы и воротники, узорчатые полотна плаща и пояс с разной шириной краев – все это является украшением каждой модели.

 

 

Фантазия и умение дизайнеров и их команд позаботились о том, чтобы девушки с разными вкусами смогли подобрать себе красивый плащ на осень 2012.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Красуля".

 
<