Модные цвета 2013. Мода весна-лето 2013 |
Модные цвета 2013Каждый модный сезон, как холст художника, отличается присущей только ему палитрой красок и манерой нанесения их на бумагу. В мире моды – это одежда. Какие модные цвета будут украшать наряды девушек в так долгожданном весенне-летнем сезоне 2013, которые все вместе вырисовали картину этого теплого периода года? Об этом и расскажет журнал для девушек Красуля - krasulya.ru. Модные цвета сезона весна лето 2013: черный и белыйЕсли рассматривать всю палитру красок весенне-летнего сезона 2013, сразу видно, что черный цвет и его вечный соратник белый завоевали сердце не одного дизайнера известных модных домов. Женщина в черном сегодня - образец стиля и утонченного вкуса. Этот глубокий и универсальный цвет доказал свое доминирование над другими цветами, и показывает каким он может быть разнообразным в зависимости от вида одежда и ее фактуры. Женщина в белом – образец нежности и чистоты. Этот цвет в своем роде – символ лета. А какое лето без прозрачного белого платья или светлой легкой юбки, развевающейся под теплым ветерком?
Традиционность цветосочетания черного и белого тона известна всем. Такое эффектное комбинирование контрастных цветов позволяет создавать потрясающие наряды. И в сезоне весна-лето 2013 их обилие просто ошеломляет.
Сезон весна-лето 2013: оттенки синего цветаСиний цвет не оставляет лидирующие позиции и опять манит красавиц богатой цветовой гаммой. Среди всего этого обилия сразу хочется выделить классический синий тон в его светлом и ультрамариновом оттенках.
Очень пурпурно-синий – еще один модный оттенок весенне-летнего сезона 2013. Обычно он украшает коктейльные и вечерние наряды из блестящих фактур, когда разные блики и игра теней на наряде показывает глубину и красочность этого цвета.
Темный цианит и схожий с ним оттенок лазурно-синий сразу навевают воспоминания о море. Как показывают дизайнеры в своих коллекциях, такой приглушенный оттенок может стать изюминкой наряда, особенно в сочетании с яркими аксессуарами.
Пыльный голубой оттенок – один из эффектных оттенков пастельной гаммы, напоминающий небесную высь. Он нежен и романтичен, отлично подойдет для летнего отдыха.
Бирюзово-голубые оттенки заставляют взгляд задержаться на себе, не зависимо от наряда. Аксессуары в таком цвете являются ярким акцентом в ансамблях из приглушенной классической гаммы.
Модные цвета 2013: красные оттенкиЯркий красный цвет привлечет всеобщее внимание к любому наряду. Поэтому дизайнеры украсили им свою модную одежду 2013, стараясь усилить особенность ее фасона в текстуре и дизайне.
Красный Крайола влечет своей живописностью и «сладким ягодным оттенком».
Глубокий карминовый оттенок красного цвета интересен своим приглушенным и при этом женственным оттенком. Он отлично впишется в ситуацию, требующую строгости или сдержанности в наряде.
Весна-лето 2013: модные розовые оттенкиКрасочность весенне-летнего сезона невообразима без розовых тонов. И действительно, дизайнеры подготовили много интересных нарядов и целых комплектов в его цветовой гамме. Одним из таковых является насыщенный розовый тон.
Еще одним модным и ярким оттенком теплого сезона является американский розовый цвет, который напоминает букет благоухающих роз.
Одинаково красиво смотрится на бледной и смуглой коже лососевый оттенок наряда. Метры больших подиумов подготовили в таком нежном цвете замечательные платья, сарафаны и комплекты с шортами.
Белый антик – цвет-загадка. Он наряден, женственный и даже «воздушен». Такой цвет в одежде является отображением особенного состояния души.
Модные цвета весна-лето 2013: зеленыйВ зеленной палитре красок весенне-летнего сезона доминирует пастельно-зеленый (светло-зеленый) оттенок, который максимально приближен к натуральным краскам природы.
Модные желтые оттенки 2013Яркий оранжевый цвет уже несколько модных сезонов чарует своим цветом. В его цветовой палитре оттенку киноварь отдали предпочтение многие известные бренды.
Лимонно-желтый оттенок действительно является тем «заморским фруктом, без которого праздничный стол кажется не до конца сервированным». Поэтому и он входит в число самых модных оттенков весенне-летнего сезона 2013.
А дополняет эту солнечную палитру красок еще один модный оттенок - канареечный (ярко-желтый).
Модные цвета 2013: всегда актуальные бежевые оттенкиНасыщенная палитра коричневых оттенков весьма разнообразна в летнем сезоне 2013. Среди всех тонов часто встречался бледный серо-коричневый оттенок, который разукрасил не одно платье. Это и понятно, ведь такой цвет является одним из любимчиков романтического стиля в одежде.
Модные цвета сезона весна-лето 2013 сделали палитру красок разнообразной и в то же время особенной. И каждая девушка непременно отыщет в ней тот оттенок, который украсит ее в этот теплый сезон. Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля.
|