Платья на выпускной 2013. Что надеть на выпускной вечер?

Что надеть на выпускной вечер 2013

 

Выпускной вечер является тем завершающим акцентом, который подводит черту тому времени, которому молодые люди посвящают учебе, и остается в памяти на всю жизнь. Поэтому и не удивительно, что в этот миг каждая девушка желает быть красивой, нежной и романтичной.

И без красивого платья для такого важного события не обойтись. Какие платья на выпускной 2013 года будут актуальны и что надеть на выпускной вечер, советует журнал для девушек Красуля - krasulya.ru.

Длинные платья на выпускной вечер 2013

Длинное выпускное платье 2013 – это сочетание элегантности, изысканности и роскоши. Именно такое платье в своем воображение рисуют многие девушки. И модные фасоны такого наряда в этом году не разочаруют их.

Любая девушка отыщет свое длинное выпускное платье, ибо его разные фасоны позволят подчеркнуть любую часть тела с лучшей стороны. В этом году на пике популярности платья с приталенным силуэтом. Но зато разные вариации его исполнения просто поражают и радуют. Это и платья с завышенной талией, которые за счет пошива подходят абсолютно всем девушкам вне зависимости от их фигуры. А также платья – А-типа, которые подойдут тем юным леди, которые мечтают о наряде с пышными юбками.

 

 

Выпускное платье годе и «русалка» опять призваны подчеркнуть изящество юной красавицы. Такие фасоны являются завсегдатаями вечерней моды и отлично подойдут для позднего праздника.

 

 

Для смелых и уверенных в своей красоте девушек можно отыскать потрясающие платья, которые будут демонстрировать и красивые ноги, и тонкую талию, стройную спину и ровный животик. В первом случае можно остановить свой выбор на вечернем платье с длинным разрезом на юбке. Или отдать предпочтение фасону с юбкой разной длины: завышенной спереди и струящейся по полу сзади.

 

 

Остается популярным фасон выпускного платья, в котором сочетается две длины, мини и макси. Верхняя длинная его часть может принимать вид многочисленных воланов и просто напоминать юбку.

 

 

Часто выпускной наряд – это вечернее платье с открытой спиной. Форма выреза на спине может достигать до самой линии талии и ниже, или открывать только часть спины.

 

 

Интересно и очень красиво смотрятся выпускные платья с узорчатым переплетением бретелей на спине, что добавляет ему живописности и оригинальности. В большинстве случаев такие фасоны исполнены с интересными вырезами в области талии, живота.

 

 

Модными фасонами выпускных нарядов остаются платья бюстье или на одно плечо, с декоративной бретелью. Много моделей исполнены с бретелями разной ширины и с прозрачными рукавами.

Короткие выпускные платья 2013

Для выпускниц школ короткое платье на выпускной – один из лучших вариантов. Это период, когда можно наслаждаться длиной мини, надевать наряды, которые с возрастом просто не подойдут по статусу. Таким одеянием может стать короткое платье на выпускной 2013 с пышной юбкой. Этот фасон, как и все другие, может отличаться и способом оформления лини декольте, количеством юбок и их материалом, воланами, бантами и другим декором.

 

 

Актуальными будут короткие модели, которые облегают стан девушек, но отличаются наличием рукава или бретели, глубиной выреза на спине.

 

 

Платье-трансформер на выпускной вечер 2013

Интересным выбором платья на выпускной станет комбинезон в виде коротких шортиков или даже брюк, дополненных юбкой.

 

 

Выпускные платья 2013: цветовая гамма и узоры

Выпускной вечер – это праздник, на котором уместны любые тона, оттенки и их сочетание. Поэтому каждая девушка отыщет себе платье в ее любимом цвете. Для страстных натур подойдет красные наряды в любом оттенке этого цвета. Не менее привлекательными будут девушки, которые отдадут свое предпочтение любому яркому тону. Нежные пастельные тона просто предназначены для романтических натур. Даже черные выпускные платья могут поразить своей красотой, праздничным видом и оригинальностью.

 

 

Многие тона стали основой для узоров, которые украсили выпускные платья 2013. Это могут быть цветы, абстрактные рисунки. Очень популярными являются принты животных. Интересно и ярко смотрятся платья, в которых сочетаются не только узоры, но и их контрастные тона.

 

 

Выпускные платья 2013: декор

Декору в этом году придается большое значение. Многие выпускные платья просто излучают свет из-за многочисленных блесток и пайеток, которыми покрыто все полотно такого наряда. Камни, стеклярус, бисер и пайетки – все это используется для разных аппликаций и вышивок на нарядах. Ими украшают бретели, область декольте и талии, юбки и пояса. Все это преображает любые выпускные платья в дорогие и очень красивые наряды.

 

 

Мы надеемся, что наш обзор помог многим девушкам определиться с выбором выпускного платья, что значительно сократить время во время его покупки или определения необходимого фасона с портнихой.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля - krasulya.ru.

 
<