Модные женские сумки 2013. Фото сумок весна лето 2013

Женские сумки 2013: модели для весеннего и летнего сезона

Одним из любимых аксессуаров, который вызывает трепет жестких сердец – сумка. Ведь она сопровождает нас в разных ситуациях и, можно сказать, знает и таит о нас разные секреты. Поэтому представительницы прекрасного пола тщательно подбирают себе эту спутницу, учитывая такие качества, как стиль, мода и красота.

Так какие же они, модные женские сумки весна и лето 2013?

Женские сумки 2013: стильные саквояжи

Одним из эффектных видов женской сумки является саквояж, который, как всегда, любим и дизайнерами и женщинами по сей день. Сумки саквояж в этом сезоне интересны своим разными формами. То они удлиненные, то принимают изысканный небольшой вид.

Такая сумка интересно смотрится, если носить ее в руках. Причем этим аксессуаром дополняют как современные и очень открытые ансамбли, так и наряды в ретро стилях. Можно сказать, что такая сумка для тех, кто заботиться о своей респектабельности.

 

 

Женские помощники - «хозяюшки»

Сумки тоут (tote) или, как ее еще называют, «хозяюшка» приобрела свою популярность из-за вместительности. С такой сумкой приятно ходить за покупками, многие ее модели подходят для отдыха. В сезоне весна-лето 2013 сумки тоут будут манить девушек своей богатой цветовой палитрой, стилистическими узорами и декоративными элементами.

 

 

Любимые молодежные сумки хобо

В городской суете и повседневной спешке удобной моделью станет сумка хобо. В такую сумку поместиться все необходимое, но при этом ее современные формы достаточно изысканы. Такая женская сумка отличается большими и малыми формами, интересным декором и фактурами, многие ее модели пополнили ряд коктейльных аксессуаров. Сумку хобо любят еще и за комфорт в использовании. Такой аксессуар носят на плече, интересно она смотрится и в руке, если ее держать, перегнув ремешок пополам.

 

 

Аксессуар для деловых леди и студентов - сумки для документов 2013

Сумки для документов в этом сезоне представлены таким моделями, как папки, портфели, сумки мессенджеры. Каждый из этих аксессуаров предназначен для определенного места и статуса женщины. Так сумки-папки прекрасно подойдут для офисных работников. Для женщин, занимающих управляющие должности, незаменимой станет кожаная сумка-портфель.

А кому приходиться постоянно мотаться по улицам наших городов, подойдет удобная сумка мессенджер. К тому же это отличная модель сумки для студенток. И что немаловажно, такие модели сумок входят в число модных аксессуаров сезона весна-лето 2013.

 

 

Рюкзаки – сумки 2013 для активных девушек

Для любителей таких стилей в одежде, как спортивный, sport casual подойдут спортивные сумки, в число которых вошли также рюкзаки, большие сумки чехлы.

 

 

Клатчи 2013

Сумки клатчи, которые раньше были только дополнением к вечерним нарядам, сегодня являются незаменимым аксессуаром во многих других сферах жизни современной женщины. Такая сумка в строгом исполнении часто является спутницей деловой леди. Она же поражает своим блеском в ансамбле для коктейльных выходов, элегантностью и роскошью – в вечерних композициях, например, на выпускном вечере.

Модные клатчи в сезоне весна-лето для будней - это кожаные сумки, которые имеют достаточно большие формы, часто напоминают с виду папку. Зато клатчи для светских раутов поражают своими формами и декором.

 

 

Вечерние сумки 2013

В особенную категорию можно выделить женские сумки 2013 для вечерних и коктейльных выходов, так как их моделей было представлено во время модных показов большое количество. В их число вошли не только клатчи, а также сумки-кошельки, маленькие сумочки на ремешке и сумки-футляры.

 

 

Женские сумки сезона весна-лето 2013 разнятся не только фасонами, но и разным фактурным исполнением, цветовым решением и декором. В следующих статьях мы более подробно расскажем обо всех этих отличиях.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля - krasulya.ru.

 
<