Гороскоп на 2016 год Телец

Гороскоп на 2016 год для Тельца

 

Предстоящий 2016 год для людей, рожденных под знаком Тельца, станет на зависть перспективным и деятельным. Они словно очнутся от долгого сна и начнут действовать во всех сферах жизни. При этом у них может появиться уникальная возможность предугадывать события и вовремя под них подстраиваться.

Год будет насыщен мероприятиями и приятными сюрпризами, особенно это относится к личной жизни. Достижение всего желаемого поднимет уверенность Тельцов до небывалого уровня. Это, конечно, скажется на всем, за что они ни возьмутся.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Тельца

К сожалению, постоянно возникающие проблемы с самочувствием немного омрачат довольно-таки успешный год. Вирусные инфекции, недомогания, пищевые отравления – все это может поджидать Тельцов, когда те будут заняты своим триумфом и совсем забудут о здоровье, за которым тоже надо следить. Но чаще всего сбои организма вероятны из-за расшатанных нервов. Люди этого знака нередко склонны к панике и переживаниям, а когда вокруг происходит много событий, которые и ожидаются в наступающем 2016 году, они и вовсе не могут совладать с собой.

В связи с этим может появиться новая проблема, связанная с лишним весом. Она приведет за собой варикозное расширение вен, резкие скачки давления, тахикардию. Поэтому Тельцам обязательно нужно в следующем году заняться каким-нибудь спортом. Физические упражнения не только смогут поддерживать тело в форме, но и будут снимать скопившееся напряжение и нервное состояние.

Любовный гороскоп на 2016 год для Тельца

Почти весь 2016 год у Тельцов пройдет под знаком любви. Они сами станут настолько обворожительными и притягательными, что перед их обаянием мало кто сможет устоять. Именно в этом году созданная семья обещает обернуться крепким и долговечным союзом. При этом брак будет не только счастливым, но и выгодным во всех смыслах.

2016 год по гороскопу обещает начаться не таким бурным и окрашенным в любовных отношениях, как того хотелось бы Тельцу. Недопонимание может возникнуть со стороны второй половины. От представителей знака земли будут требовать каких-то сильных эмоций и поступков, которые они пока дать не смогут. Все это скажется на общем состоянии, способном проявиться нежеланием как-либо двигаться в отношениях. И уже сам Телец начнет страдать от недостатка внимания и заботы.

Но как только наступит лето, ситуация в корне поменяется. Глаз загорится, дыхание участится, и любовь просто накроет представителей этого знака. К ним начнут проявлять повышенное внимание везде, где бы они ни появились. Это даст возможность завязывать разные интересные знакомства, которые имеют все шансы увенчаться узами брака.

Тельцы притягивают к себе своей открытостью и прямолинейностью, они совершенно бесхитростные, поэтому и человека им надо искать тоже искреннего. Именно такое счастливое совпадение может произойти в 2016 году, что сразу же окрылит и вдохновит Тельца, который станет способен на самые отчаянные и смелые поступки. Эмоциональное подъемное состояние продлится вплоть до конца года.

Карьера в 2016 году для Тельца

В карьерном плане с представителями знака Тельца тоже произойдут большие перемены. Их на работе, словно кто-то подменит. Из медлительных и раздумывающих сотрудников они превратятся в активных и лидирующих. Это нисколько не испортит их отношения с коллегами. Те, в свою очередь, наоборот, начнут еще больше уважать Тельцов и чаще обращаться к ним за помощью.

Такие перемены не останутся в стороне от внимания руководства, и отличившегося сотрудника обязательно захотят повысить и поощрить материально. А вот начинать заниматься собственным бизнесом в 2016 году не рекомендуется. Люди этого знака лучше работают и достигают успехов в коллективе под чьим-то направлением.

 
<