Гороскоп на 2016 год Близнецы

Гороскоп на 2016 год для Близнецов

 

Грядущий 2016 год даст возможность Близнецам по-новому взглянуть на прежние вещи и внесет конкретику в создавшиеся ситуации.

Как по волшебству с окружающих людей слетят маски, и представителям знака представится возможность понять, кто находится возле них – верные друзья или корыстные лицемеры.

Неожиданным открытием могут стать чувства, которые вдруг вспыхнут к давно знакомому человеку. Гороскоп на 2016 для Близнецов обещает, что такой поворот в личных отношениях имеет все шансы привести к свадьбе и скорому рождению ребенка.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Близнецов

Что касается здоровья в 2016 году, то в зону риска в первую очередь попадают суставы. Вся костная система может дать о себе знать неприятными ощущениями и болями, а в редких случаях и переломами. Поэтому людям знака Близнецов надо быть вдвойне осторожнее в зимний период, а также при занятиях опасными и экстремальными видами спорта. Иначе появившиеся проблемы со здоровьем надолго отстранят их от рабочего процесса и активной жизни.

Помимо этого следует задуматься об эмоциональном спокойствии, так как расшатанная нервная система способна спровоцировать инсульт и инфаркт. В наступающем году Близнецы должны обратить внимание на состояние поджелудочной железы, сбой в ее работе может стать неприятной неожиданностью. Чтобы застраховаться от возможных проблем со здоровьем, представителям знака надлежит проявлять максимально бережное отношение к себе, советует гороскоп.

Любовный гороскоп на 2016 год для Близнецов

В начале года Близнецы поведут себя слишком самонадеянно. Они будут разбрасываться чувствами и отношениями, перестанут дорожить близкими людьми, своим поведением начнут обижать вторую половину. Обо всем этом потом, конечно, придется сожалеть, но это случится потом. А поначалу излишняя самоуверенность приведет к тому, что представители знака просто будут ждать знакомств и встреч, не прикладывая к этому особых усилий и желания. Им станет казаться, что любой понравившийся человек и сам рад обрести такого партнера.

В завязавшихся отношениях на первых порах Близнецы могут проявлять наглость и даже корысть. Однако ни к чему хорошему это не приведет. Такие связи будут короткими, а разрывы – скандальными и болезненными.

Ближе к лету представителей знака может с головой накрыть настоящая любовь. Она будет настолько сильной, что способна подтолкнуть семейных Близнецов все бросить и уйти из дома. Но, к сожалению, опрометчивый шаг окажется напрасным, так как со стороны объекта обожания не последует ответных чувств и взаимности.

Неожиданный поворот событий может вогнать в сильнейшую депрессию, которая затянется на длительное время. Чтобы как-то изменить ситуацию, представители знака изначально должны пересмотреть свое отношение к близкому окружению, научится быть более искренними и честными.

Карьера в 2016 году для Близнецов

В 2016 году многие представители Близнецов решат пробовать себя в новых сферах деятельности, искать более оплачиваемую работу, начинать свой бизнес. Благодаря проницательности, отличной памяти и высокой профессиональной подготовке все действия, связанные с карьерным ростом, имеют высокие шансы заканчиваться успехом. Особенно удачными станут весенние месяцы, когда сулят появиться весьма заманчивые предложения и продвижения по службе.

У Близнецов проявится уникальная способность находить подход к любому человеку независимо от его статуса и положения в обществе. Благодаря этому вокруг представителей знака начнут собираться влиятельные друзья, которые, возможно, дадут шанс выйти и на международную профессиональную площадку. Главное – чтобы поступившее предложение совпадало с интересами самих Близнецов. Что касается рискованных шагов, то их лучше приберечь до зимнего периода, иначе в начале года можно потерять все.

 
<