Гороскоп на 2016 год Весы

Гороскоп на 2016 год для Весов

 

Для Весов гороскоп на  2016 год обещает стать плодотворным и удачным. Все задуманные планы начнут свершаться именно сейчас. Ожидаются большие изменения в личной жизни. Те, кто находится в поиске, смогут в скором времени обрести человека, близкого себе по духу и мировоззрению. А те, кто давно счастлив в браке, могут решиться на ответственный и важный шаг – венчание.

В грядущем году Весы вдвойне ощутят поддержку и помощь близких людей, которая проявится даже в рискованных делах и начинаниях. Друзья также будут рядом, чтобы в любой момент подставить свое плечо.

В конце года предвидятся неоднозначные ситуации, способные немного пощекотать нервы, но если Весы проявят выдержку и терпение, все разрешится само собой и довольно-таки благополучно.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Весов

Перенапряжение – основное, чего следует опасаться представителям знака в 2016 году по гороскопу. Попытка прыгнуть выше головы и сделать все лучше всех может обернуться нервным срывом. Неорганизованная работа и отсутствие режима дня спровоцирует сильную усталость, которая плавно перетечет в состояние депрессии. Глазное давление начнет беспокоить, причиняя серьезные неудобства. Из-за нерегулярного принятия пищи может обостриться гастрит и язвенная болезнь.

С самого начала года Весам нужно правильно планировать свой график, чтобы оставалось время и для отдыха. Если последовать советам и начать бережнее относиться к здоровью, избавляясь при этом от вредных привычек, к концу 2016 представители знака почувствуют себя обновленными и полными энергии для новых свершений.

Любовный гороскоп на 2016 год для Весов

Предстоящий год станет особо подходящим для построения отношений и создания семейного гнездышка. Для многих Весов наступит осознание того, что им надоело вести разгульную свободную жизнь. Захочется остепениться и окружить себя домашним уютом. Однако найти своего человека будет не так уж просто, несмотря на армию желающих.

Представители знака предстанут излучающими обаяние и сексуальность, что, конечно, скажется на притяжении противоположного пола. Но до середины лета все происходящее окажется пустым – в каждых завязавшихся отношениях будет чего-то недоставать. Весы могут раздражаться и переживать по этому поводу. Здесь звезды советуют просто оглянуться вокруг себя и по-новому оценить свое ближнее окружение. Рядом уже находится человек, который способен составить идеальную пару, нужно лишь попробовать проявить интерес и узнать его заново.

Ближе к осени все внимание этого знака зодиака полностью сконцентрируется на семье. Весы больше времени будут проводить дома. Им захочется окружить своих домочадцев заботой и лаской. И если в ответ они получат такую же реакцию, конец года для пары обещает обернуться настоящей идиллией.

Карьера в 2016 году для Весов

Желание максимально проявить себя в профессиональном плане и достичь небывалых высот способно подтолкнуть Весы на не очень красивый шаг. Они могут воспользоваться помощью покровителей и переступить через моральные принципы, а могут даже пойти на хитрость и подставить своих коллег, лишь бы обойти их в желаемой должности.

Так или иначе, поставленной цели в 2016 году представители знака точно добьются. Однако чтобы закрепить результат роста и удержаться на достигнутой вершине, тактику придется изменить. Рекомендуется быть более порядочными и справедливыми, особенно если это касается отношения с подчиненными. Если Весы не научатся быть хорошим руководителем, коллектив никогда не сможет принять такого человека, и долгожданное место уже не будет казаться столь заманчивым и сладким.

Тем, кто решил начать в предстоящем году собственное дело без участия сторонних людей, звезды обещают завидный успех. Совсем скоро бизнес окажется весьма перспективным и прибыльным.

 
<