Гороскоп на 2016 год Стрелец. Бесплатный гороскоп

Гороскоп на 2016 год для Стрельца

 

Грядущий 2016 год подтолкнет Стрельцов больше времени проводить с семьей, так как им постоянно придется решать возникающие проблемы с детьми и родителями.

Этому они начнут отдаваться без остатка, лишая себя выгодных предложений на работе и вытекающего из них материального вознаграждения.

Однако родные люди в благодарность тоже будут всячески поддерживать представителей этого знака, что, конечно, придаст им новых сил и уверенности в себе.

Бесплатный гороскоп здоровья на 2016 для Стрельцов

Стрельцы очень метеозависимы, а 2016 год обещает быть полон магнитными бурями и частой переменой погоды. Атмосферные катаклизмы скажутся на общем состоянии здоровья. Резкое повышение и понижение давления, непрекращающиеся мигрени, проблемы с сосудистой системой – вот, с чем придется столкнуться почти всем представителям знака. В связи с этим рекомендуется серьезно задуматься о своевременном лечении. А также о диете.

Причем предстоящий год считается весьма подходящим для проявления особой заботы о себе, и лишения в еде будут казаться не такими уж строгими. Помимо прочего, грядет благоприятное время для тех, кто давно хотел подкорректировать фигуру и лицо с помощью хирургического вмешательства. Все операции пройдут успешно, а период реабилитации будет легче, чем обычно.

Не помешает обратить внимание на нервную систему, иначе скоро она начнет подводить. Можно заняться йогой или другим расслабляющим спортом. Главное, чтобы это действительно нравилось и приносило лишь положительные эмоции.

Любовный гороскоп на 2016 год для Стрельцов

Бесплатный гороскоп на 2016 год предсказывает, что в личных отношениях у Стрельцов наступит период, когда они захотят остановиться и оглянуться вокруг себя. Появиться желание проанализировать весь пройденный путь вместе со своим партнером и сделать какие-то выводы. В итоге может прийти понимание, что чего-то не хватает. Возможно, это искренность или внимание, недостаток заботы или ласки.

Сначала представитель знака попробует мириться с таким положением вещей, но ближе к лету внутреннее недовольство будет набирать обороты и спровоцирует серьезный разговор. Благодаря этому появится возможность расставить приоритеты и услышать все претензии с другой стороны. И если Стрелец в этот момент не проявит терпение и выдержку, не захочет понять свою вторую половину, есть шанс остаться в одиночестве. Если же, наоборот, постарается наладить отношения и смиренно отнесется к недостаткам любимого человека, то уже к октябрю чувства обоих окрасятся новыми тонами и вспыхнут с неистовой силой.

Для одиноких Стрельцов 2016 год станет неплохим стартом для начала интересных знакомств, которые со временем могут перерасти во что-то серьезное. Главное, чтобы сами представители знака не раскрывали все карты, а придали бы образу немного таинственности.

Карьера в 2016 году для Стрельцов

Предстоящий год сулит подкидывать хорошие возможности, чтобы Стрельцы с самой лучшей стороны могли проявить свои качества в профессиональном плане. Однако им не всегда будет хватать энергии, желания и упорства для использования предоставленных шансов. Все свои силы представители знака направят на детей и семью, а также на помощь родственникам, которые станут обращаться за поддержкой как никогда активно. На остальное времени просто не будет оставаться. Поэтому особых изменений на рабочем поприще у Стрельцов в 2016 году не ожидается.

Однако это только на первых порах. Уже к осени у людей этого знака появится желание повысить квалификацию или освоить дополнительную специальность, что откроет новые горизонты. Ближе к концу года поступит выгодное предложение, сулящее продвижение по карьерной лестнице. Решение воспользоваться подвернувшейся удачей потребует значительных изменений в привычном укладе жизни, поэтому не многие Стрельцы осмелятся на такой шаг, о чем в дальнейшем им придется не раз пожалеть.

 
<