Гороскоп от Тамары Глоба на 2016 год

 

Гороскоп Тамары Глоба на 2016 год

Людям свойственно интересоваться своим будущим и будущим человечества в целом. Кто-то верит гадалкам, колдунам и шаманам, а кто-то привык доверять прогнозам опытных астрологов, таким, как, например, Василиса Володина.

Именно последним будет интересна информация, представленная ниже, а именно гороскоп от Тамары Глоба на 2016 год.

Овны

Овнов в наступающем 2016 году ожидает повышение по карьерной лестнице, которое благотворно отразится на финансовом положении, однако астролог рекомендует избегать необдуманных покупок и глупых растрат, особенно в период ноябрь-декабрь 2016 года.

В 2016 году Овны заслуженно будут пользоваться успехом, не исключена возможность создания крепкого союза и рождение наследника. 2016 год -идеальное время отказаться от вредных привычек и заняться укреплением иммунитета.

Телец

2016 год сулит Тельцам финансовые прибыли и удачу на личном фронте. Что касается работы и карьеры, то здесь следует придерживаться принципа «Молчание - золото», в противном случае вы вынуждены будете искать новое место работы. Не стоит ожидать резкого карьерного роста и увеличения финансового дохода, наступающий год необходимо потратить на укрепление своего положения в коллективе.

С максимальной осторожностью следует также высказывать накопившиеся претензии и своей второй половинке, иначе вы можете потерять своего спутника раз и навсегда. Умение находить компромисс поможет избежать семейных ссор и скандалов. Что касается здоровья, то здесь астролог рекомендует обратить особое внимание на пищеварительную систему.

Близнецы

В год Огненной Обезьяны Близнецов ждут всевозможные блага – карьерный рост, укрепление финансового положения и стабильность в личной жизни. Вы сможете воплотить в жизнь практически все свои гениальные идеи, которые вызовут восторг не только у коллег, но и руководителя.

В своем гороскопе на 2016 год Тамара Глоба рекомендует Близнецам задуматься о создании денежного запаса, который поможет пережить тяжелые времена, вызванные всемирным финансовым кризисом. Благоприятен этот год также для решения проблем со здоровьем – у вас есть все шансы избавиться от хронических заболеваний и значительно улучшить качество своей жизни.

Рак

Сложным в плане здоровья будет наступающий год для Раков, которые будут подвержены простудным заболеваниям, нервным расстройствам и депрессиям. Следует отметить, что практически все проблемы со здоровьем решаться с наступлением осени.

Что касается работы и финансового положения, то здесь практически все без изменений – Ракам сопутствует удача, стабильность и успех в любых начинаниях. В личной жизни Раков ждет стабильность и размеренность. От новых знакомств не стоит ожидать развития серьезных отношений и бурных эмоций.

Лев

Представителей данного знака зодиака в наступающем году ждет взлет авторитета, как в личной, так и в профессиональной жизни. Высока вероятность резкого карьерного роста и значительного улучшения финансового положения.

Одиноких Львов ждет целый ряд новых встреч и знакомств с интересными людьми, а также высока вероятность встречи с человеком своей мечты. Семейных представителей зодиакального знака ожидает укрепление отношений, взаимопонимание, уважение и любовь.

С наступлением весны рекомендуется обратить внимание на состояние иммунной системы.

Дева

Размеренный и привычный ритм жизни позволит Девам сохранить достигнутое положение, а вот на карьерный рост не стоит сильно рассчитывать. Максимально приложенные усилия помогут улучшить финансовое состояние и укрепиться на карьерной лестнице. Велика вероятность приобретения заветной квартиры или машины, а также отдыха за границей. На протяжении всего года Девам будет сопутствовать финансовый успех и стабильность.

Что касается любви, то у одиноких Дев высока вероятность создания семьи. В жизни семейных представителей данного знака зодиака все стабильно и без серьезных изменений. Обратите внимание на работу пищеварительной и нервной системы.

Весы

Для Дев наступающий год можно охарактеризовать тремя словами – год сбывшихся желаний, их ждет головокружительный успех и признание. Высока вероятность карьерного взлета, создания семьи и рождения наследника. А умение правильно распоряжаться денежными средствами позволит не только их сэкономить, но и преумножить.

Удачным будет этот год и в отношении здоровья – Весам не грозят ни простуды, ни вирусы, ни другие болячки.

Скорпион

Стабильным и размеренным будет для Скорпионов год Огненной Обезьяны. В профессиональной деятельности придется приложить максимум усилий, чтобы остаться на плаву и не пошатнуть свое финансовое положение. Гороскоп Тамары Глобы на 2016 год рекомендует Скорпионам бережно относиться к денежным средствам и избегать ненужных трат.

Что касается любовных отношений, то здесь Скорпионов ждет ошеломляющий успех. Одинокие представители этого знака зодиака имеют реальный шанс встречи с настоящей любовью и созданием семьи. Не подведет Скорпионов в 2016 году и здоровье, укрепить которое помогут легкие физические нагрузки и сбалансированное питание.

Стрелец

Профессиональные успехи, достигнутые в 2015 году, принесут заслуженные плоды – вас ожидает карьерный рост и улучшение финансового положения. Тамара Глоба советует Стрельцам избегать лишних трат и задуматься об откладывании денег для дальнейшего стабильного финансового будущего.

Непростая ситуация ожидает Стрельцов при общении с близким человеком, высока вероятность серьезных конфликтов и ссор, избежать которые поможет выдержка и умение идти на компромисс. Особое внимание в 2016 году следует уделить работе желудочно-кишечного тракта и состоянию иммунной системы.

Козерог

Козерогов в 2016 году ожидает улучшение финансового положения и незначительный карьерный рост. Астролог рекомендует внимательно следить за карманами и кошельком во время передвижения общественным транспортом и при посещении многолюдных мест – велика вероятность встречи с опытным карманником. В личной жизни все практически без изменений, новые встречи и знакомства не будут удачными, но и не навредят вашей жизни.

Без существенных изменений будет этот год и в плане здоровья. Правильное и сбалансированное питание, богатое витаминами и микроэлементами – вот на что Козерогам необходимо обратить внимание в год Огненной Обезьяны.

Водолей

Много положительных моментов в профессиональной деятельности ждет Водолеев в 2016 году, самое главное – правильно оценить и рассчитать свои силы. С осторожностью следует отнестись и к решению финансовых проблем и вопросов в наступающем году – избегайте ненужных покупок и необдуманных трат. У одиноких представителей данного знака зодиака есть шанс встретить свою вторую половинку и создать семью, а вот семейным Водолеям следует быть очень осторожными при выяснении отношений и избегать семейных ссор.

Со стороны здоровья астролог рекомендует обратить внимание на работу иммунной и нервной системы.

Рыбы

Огненная Обезьяна будет благосклонна к представителям этого зодиакального знака. Все, что будет происходить в жизни Рыб, сложится исключительно в их пользу. Новые знакомства сулят множество деловых предложений и дальнейший карьерный рост. В финансовом плане также все безоблачно, однако рекомендуется избегать ненужных трат и капиталовложений, перед каждой покупкой внимательно оценить ее необходимость.

Повезет Рыбам не только в профессиональном и финансовом плане, но и в семейной жизни. Одиноких представителей данного знака ожидает встреча с единственным и неповторимым, а семейных Рыб - всплеск эмоций и новый виток в отношениях.

В начале года высока вероятность простудных заболеваний, рекомендуется уделить внимание работе иммунной системы и задуматься над изменением образа жизни.

Помните, гороскоп всего лишь указатель, в каком направлении стоит двигаться, а какое лучше избегать. То, как сложиться ваша жизнь зависит только от вас.

 
<