Гороскоп на 2016 год для Обезьяны

Гороскоп на 2016 год для Обезьяны

 

По Восточному календарю новый 2016 год – это год Красной Огненной Обезьяны. Людям, которые родились в год этого непоседливого животного, жизнь подарит много ярких эмоций. Активных Обезьян ждут путешествия, новые знакомства и встречи со старыми друзьями.

Благоприятен 2016 год для людей творческих профессий, бизнесменов. Это хороший шанс продвинуться в карьере, увеличить свои доходы.

Однако пылкий нрав Обезьян может стать причиной неприятностей – в новом году возможны крупные ссоры и прекращение отношений с любимым человеком.

Что год грядущий нам готовит?

2016 год обещает Обезьянам гармонию, романтику и всплеск ярких эмоций в отношениях. Именно семья станет источником вдохновений и новых свершений. Уделяйте большое внимание потребностям детей, принимайте активное участие в семейных вопросах и не позволяйте жизненным обстоятельствам или недоброжелателям разрушить ваше счастье.

Это отличное время для возобновления связей с дальними родственниками, укрепления семейных отношений. В новом году материальная сторона вопроса не станет беспокоить представителей Обезьяны, деньги будут приходить легко и без напряга. Однако Обезьянам все же рекомендуется умерить свою склонность к бесконтрольной трате денег и жизни на полную катушку. Старайтесь жить по средствам, а дополнительные денежные средства лучше потратить на приобретение мебели, техники для дома или ремонт квартиры. 2016 - прекрасный год для приобретения вещей, о которых вы давно мечтали. Можете смело давать в долг друзьям и хорошим знакомым, они вас не подведут.

Остерегайтесь чрезмерных или ненужных трат в весенний период и в декабре. Не рекомендуется вкладывать денежные средства в инвестиции и депозиты, какими бы заманчивыми они не казались. Риск нарваться на мошенников очень велик. Также не желательно участвовать в каких-либо денежных авантюрах и азартных играх.

Обезьяны не усидчивы, у них есть склонность начинать какую либо работу, затем перекладывать ее на плечи коллег. В новом году воздержитесь от соблазна бросить начатое дело, старайтесь довести его до логического конца как бы ни было тяжело, иначе рискуете приобрести репутацию несерьезного и необязательного человека. Из-за этого все предыдущие заслуги могут пойти прахом, вас могут понизить в должности или отстранить от важной денежной работы.

И, наоборот, ставя перед собой трудные цели и доводя их до финиша, вы покажете свой талант, целеустремленность, что поможет буквально взлететь по карьерной лестнице.

В 2016 году не желательно уединяться и заниматься персональными проектами, старайтесь не отделяться от коллег, ищите профессионалов, которые смогут помочь в карьерном росте. Для Обезьян, имеющих склонность получать все и сразу, год в плане карьеры может стать абсолютно бесперспективным. Чтобы чего-то достичь нужно будет хорошо потрудиться.

Гороскоп на 2016 год для Обезьян женщин

Женщины, родившиеся в год Обезьяны, отличаются жизнерадостным нравом, они энергичны, предприимчивы, любят проявлять инициативу. В 2016 году они окажутся в центре повышенного внимания окружающих, будет оцениваться каждый шаг. Поэтому будьте аккуратны и предусмотрительны в общении, старайтесь не сплетничать, иначе рискуете устроить скандал и нажить себе врагов.

В Новом году можно смело афишировать свои достоинства, демонстрировать собственные достижения и делиться успехом с другими. Обращайте внимание только на конструктивную критику, во всех остальных случаях старайтесь проявлять мягкость и максимум такта.

2016 – год не лучший год для выбора спутника жизни. Лучше акцентировать всю свою энергию на карьере или творческой деятельности.

Гороскоп на 2016 год для Обезьян мужчин

Обезьяны – мужчины весьма компанейские и коммуникабельные. Их природное обаяние позволяет использовать окружающих людей для достижения собственных целей. В 2016 году Обезьянам мужского пола придется взять на себя ответственность за выполнение важной работы, что поднимет их авторитет среди коллег и деловых партнеров. Астрологи советуют использовать в работе опыт иностранных специалистов. Семейным Обезьянам нужно больше уделять внимание своей второй половинке.

Здоровье

В плане здоровья Обезьян в 2016 году можно назвать настоящими счастливчиками. Завидное здоровье, выносливость и сильный иммунитет будет сопутствовать им весь год, их не коснутся даже легкие недомогания и простуды. Обезьяны смогут вести активный образ жизни, заниматься любыми видами спорта и оздоравливаться – все это подарит им колоссальное удовольствие. Обезьянам с хроническими заболеваниями также не следует опасаться, никаких серьезных осложнений в новом году не будет. Все, что потребуется – это внимательно прислушиваться к организму и проходить профилактические осмотры.

Единственной проблемой со здоровьем могут стать нервные перегрузки, вследствие чрезмерной общительности и излишней эмоциональности Обезьян. Старайтесь не принимать близко к сердцу любые неприятности, не взваливайте на себя чужие проблемы, абстрагируйтесь от всего негативного и со здоровьем все будет в порядке.

Уделите внимание волосам и кожным покровам, в 2016 году им понадобиться более интенсивный уход. В летнее время займитесь медитацией и детокс-диетами, это поможет очистить тело и разум. В целом 2016 год удачен для Обезьян. Старайтесь не лениться, прислушивайтесь к интуиции, больше общайтесь с семьей, уважительно относитесь к коллегам и тогда, любая возникшая на вашем пути кривая тропинка обязательно выведет вас на красочную, солнечную опушку жизненного леса.

 
<