Гороскоп на 2016 год для Собаки

Гороскоп на 2016 год для Собаки

 

Люди, рожденные в год Собаки, искренние, честные и справедливые, и наступающий год Обезьяны будет благосклонен к ним.

Не стоит рассчитывать, что 2016 год станет для Собак временем ничегонеделанья и легких успехов, однако любые их начинания будут поддержаны Обезьяной, которая поможет быстрее достичь цели и решить возникшие проблемы.

Неоспоримым достоинством людей этого знака является их умение держать язык за зубами – Собаки никогда и никому не расскажут чужую тайну, смогут понять проблемы других и дадут дельный совет.

Что ждет Собаку в 2016 году?

Собакам следует очень внимательно подходить в решению всех вопросов и проблем, будь то проблемы в отношениях с близкими или сложности по работе. Лишь тщательно проанализировав сложившуюся ситуацию, Собаки смогут продвинуться к цели и решить поставленные задачи с максимальной выгодой. Многих представителей данного знака ожидает улучшение жилищных условий – главное не упустить момент! Это может быть не только приобретение новых апартаментов, но и капитальный ремонт имеющегося жилья.

Достаточно бурным и непредсказуемым периодом для Собак станет весна. Именно в это время они смогут воплотить в жизнь свои самые сокровенные желания и мечты. Прилив сил и врожденное обаяние помогут собрать вокруг Собак единомышленников, которые помогут добиться успеха.

Если вы решили поменять сферу деятельности, 2016 год идеальное время для этого. Не гоняйтесь за большими деньгами – они сами найдут вас! Уделите внимание своей семье, в погоне за материальными благами вы рискуете упустить что-то важное. Именно поддержка родных и близких помогут Собакам пережить депрессию, которая может их захлестнуть в конце года.

Гороскоп на 2016 год для Собаки мужчины

Мужчинам, рожденным в год Собаки, присущи такие черты как неуверенность в себе и боязнь перемен. 2016 год поможет им стать более уверенными, активными и не бояться поражений. Только проявляя инициативу и действуя уверенно, они смогут достичь профессиональных высот и добиться желаемого. Честность и рассудительность, доброта и дружелюбие обеспечат Собакам поддержку в коллективе, благодаря которой все рабочие вопросы будут решаться непринужденно и легко.

Попытка сменить привычную профессию будет успешной и буквально с первых дней на новом месте работы авторитет мужчины будет признан коллективом. Удачным будет этот год для представителей сильного пола, чья деятельность связана с наукой, медициной и технологиями.

Смена работы положительно отразиться и на финансовом состоянии Собак, что позволит решить не только насущные проблемы, но и позволит приобрести желаемые дорогостоящие предметы – квартиры или автомобиля. Несмотря на стабильность и финансовый рост постарайтесь избегать необдуманных трат.

Что касается личной жизни, то астрологи советуют быть очень внимательными к новым знакомствам – очень велик риск, что в вашем окружении может появиться нечестный человек, который может стать причиной больших проблем. Семейным Собакам следует повнимательнее присмотреться к своей второй половинке – уделяйте больше внимания близким, и в ответ вы получите тепло, взаимопонимание и любовь. Одиноких представителей знака ожидают бурные романы, кратковременные интриги и знакомства с новыми людьми.

Гороскоп на 2016 год для Собаки женщины

Умные, интеллигентные и ответственные – именно так астрологи характеризуют представительниц прекрасного пола, рожденных в год Собаки (1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006). Женщины-Собаки как никто другой умеют отдавать все силы работе и семье. Целеустремленные они всегда добиваются своей цели и способны сделать неплохую карьеру, а Обезьяна им только поможет в этом. Врожденная скромность нередко становится причиной того, что они отказываются от предлагаемого повышения по служебной лестнице и 2016 год время, когда стоит рискнуть и начать свое продвижение.

Женщин-Собак также ожидает финансовый рост, что позволит сделать некоторые запасы, а также принять участие в выгодных инвестициях – риски будут минимальными, а доходы максимальными, самое главное внимательно изучить существующие предложения и выбрать наиболее выгодное и безопасное.

Эмоциональные всплески, характерные для представительниц этого знака, могут стать причиной частых стрессов и переживаний, что в свою очередь негативно скажется на работе нервной системы.

Астрологи рекомендуют уделять больше внимания отдыху и восстановлению жизненных и душевных сил. Следите за своим рационом – откажитесь от жирной и жареной пищи, спиртных напитков и обилия сдобы. Не принимайте скоропалительных решений и необдуманных шагов – поспешные выводы могут нарушить взаимоотношение с родными и близкими.

Идеальным 2016 год станет для женщин, решивших кардинально изменить свой стиль жизни – желающие улучшить свои внешние данные смогут добиться поразительных успехов.

Гороскоп здоровья в 2016 году для Собаки

Гороскоп на 2016 год для Собак советует представителям этого знака обратить внимание на работу кровеносной системы. Наиболее распространенным недугом в 2016 году могут стать головные боли и перепады давления.

Любителей экспериментировать с кухнями мира следует очень внимательно отнестись к блюдам, не прошедшим термическую обработку, острым и экзотическим продуктам – велик риск заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Еще одним бичом для Собак в 2016 году станут простудные и инфекционные заболевания, предотвратить которые поможет простая и банальная профилактика – побольше свежих овощей и фруктов в рационе, прием витаминных комплексов и своевременное обращение за медицинской помощью.

 
<