Гороскоп на 2106 год Лошадь

Гороскоп на 2106 год для Лошади

Люди, родившиеся в год Лошади, обожают находиться в центре каких-либо событий. Они предпочитают жить на полную катушку и наслаждаться жизнью, любят яркие веселые зрелища, с удовольствием принимают участие в различных мероприятиях, с охотой познают все новое и авангардное.

Лошадь очень общительна, ей присущи лидерские качества. Нередко именно она становится душой компании. В коллективах всегда стремится подстроиться под окружающих, что позволяет ей легко управлять ситуацией и привлекать на свою сторону союзников. Благодаря легкому отходчивому характеру у Лошади практически не бывает недоброжелателей.

Люди-Лошади высоко ценят уют, изящество, комфортные условия. Их трудолюбие позволяет достичь достойных для жизни материальных благ. Они питают слабость к путешествиям. Жизнь для них – яркое увлекательное приключение.

Что год 2016 Огненной Обезьяны готовит Лошади?

Для Лошади 2016 год – это год великолепных перспектив и новых возможностей. В это жизненный период их ждут много приятных моментов в общении с родственниками, знакомыми и друзьями. Вы сможете заново узнать и оценить их по достоинству, что станет предпосылками для переоценки собственной жизни.

Год Обезьяны по восточному календарю обещает быть увлекательным и достаточно насыщенным. У представителей этого знака появится множество деловых предложений, контрактов. Для трудолюбивых Лошадей этот период жизни сулит стремительное повышение по карьерной лестнице. Вся энергия будет направлена на реализацию новых проектов. Только при принятии важных решений и крупных вкладов в бизнес программы не забывайте советоваться с более опытными, компетентными людьми.

Несмотря на сильную занятость на работе, постарайтесь как можно больше времени проводить со своей семьей.

Самый напряженным периодом в год Красной Обезьяны будет осень. Возможно, именно в этот период произойдут судьбоносные перемены. В любых ситуациях старайтесь сохранять спокойствие, иначе излишняя эмоциональность спровоцирует серьезные проблемы со здоровьем. Посвятите это время самосовершенствованию и духовному развитию. Осень - хорошее время для приобретения новой профессии или получения дополнительного образования.

Гороскоп на 2016 год для Лошади мужчины

Мужчины, рожденные в год Лошади, умны, расчетливы, любую работу всегда выполняют на совесть. Предстоящий год для них обещает быть довольно продуктивным в плане работы, которой они будут посвящать все свое время. Это поспособствует их стремительному продвижению в карьере. Легких решений не будет, однако добросовестный труд приведет к потрясающим результатам.

Будьте аккуратны, внимательны, не допускайте ошибок, иначе придется начинать все заново. Не стремитесь все делать в одиночку, год Обезьяны не лучшее для этого время. Выполнить трудную работу вы сможете только в команде, при помощи единомышленников. Не проявляйте слишком сильного рвения к работе, делайте передышки, иначе рискуете надорваться и нанести ущерб здоровью.

Возможны проблемы на личном фронте. Мужчины Лошади склонны все семейные дела решать самостоятельно, что может послужить причиной конфликтов. Впрочем, все усилия, потраченные на благополучие близких, послужат хорошей инвестицией в будущем.

Гороскоп на 2016 год для женщины Лошади

По своей натуре женщины, появившиеся на свет в год Лошади, привыкли всегда и во всем полагаться только на собственные силы и самостоятельно решать любые проблемы. В 2016 году эта привычка сыграет им на руку. Все попытки недоброжелателей навязать Лошади свою волю или использовать ее в своих интересах, обречены на провал.

В предстоящем году серьезных неприятностей не предвидится. Не взваливайте все на свои плечи, равномерно распределяйте силы, старайтесь больше отдыхать – так вы сможете преодолеть любые трудности и не сойти раньше времени с дистанции.

Высока вероятность появления в вашей жизни новых знакомых, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни. Обезьянка подарит Лошадям много приятных путешествий и незабываемых развлечений. В отношениях с родными близкими людьми проявляйте мягкость и уступчивость. Постарайтесь вовремя идти на компромисс, чтобы не доводить дело до размолвок.

Любовный гороскоп  в 2016 году для Лошади

В год Огненной Обезьяны для Лошадок открыты все дороги любви. Любовные отношения будут такими, как они захотят - неважно будет это желание связать себя узами брака или решение завязать ни к чему не обязывающие отношения. Хозяйка года обещает Лошадям спокойную и счастливую личную жизнь. При выборе своей второй половинки не предъявляйте строгих требований. Помните, что вы выбираете спутника (спутницу) по жизни, а не прислугу.

В семейных отношениях возможны ссоры из-за необоснованной ревности. Старайтесь не рубить сгоряча, все опасения будут, скорее всего, лишь плодами вашей фантазии.

Финансовый гороскоп на 2016 год для Лошади

В 2016 году материальное благополучие семьи будет зависеть от Лошади. Придется рассчитывать только на себя. Впрочем, для трудолюбивых Лошадок это не проблема, они смогут достаточно заработать не только на необходимые нужды, но и на развлечения. Все сделки и заключенные контракты обещают быть выгодными и принести немалые деньги.

Чтобы не попасть в сети конкурентов и недоброжелателей, астрологи советуют при принятии важных финансовых вопросов взвесить все за и против. Карьера Год Огненной Обезьяны – лучшее время для продуктивной работы и карьерного роста. Перспективные предложения будут сыпаться как из рога изобилия. Начальство по достоинству оценит энтузиазм и трудолюбие, что станет отличной предпосылкой для повышения в должности и увеличения зарплаты. Главное – не перегибать палку и соблюдать дистанцию, иначе можно очень быстро спуститься с небес на землю.

При поисках новой работы астрологи советуют выбирать себе занятие в соответствии со своими желаниями и по своему уровню профессиональной подготовки. В противном случае работа может быстро наскучить, а работодатель будет сильно в вас разочарован.

Гороскоп здоровье в 2016 для Лошади

В осенне-зимний период велик риск бронхо-легочных заболеваний. Внимательно следите за своим здоровьем, старайтесь не допустить их перехода в хроническую стадию. Постарайтесь предотвратить болезни общей закалкой организма и правильным питанием. Откажитесь от вредных привычек и всячески укрепляйте свой иммунитет поливитаминными комплексами, йогой, дыхательной гимнастикой. Интенсивный темп жизни может привести к хронической усталости и депрессии. Не откладывайте отдых на отпуск, устраивайте выходные хотя бы один день в неделю.

Уделите внимание ногам – в 2016 году высока вероятность вывихов, переломов и растяжений. В целом, год Красной Огненной Обезьяны будет для Лошади спокойным и размеренным, без каких-либо серьезных потрясений.

 
<