Восточный гороскоп на 2016 год для Крысы

Гороскоп на 2016 год для Крысы

Люди, появившиеся на свет в год Крысы, имеют природное врожденное обаяние, которое помогает им в достижении успехов. Крысы - это душа любой компании, они общительны, очаровательны и энергичны. В типичных представителях этого знака расчетливый ум и непомерные амбиции превосходно сочетаются с тактом и дипломатичностью.

Крысы склонны полагаться только на себя, на свои способности и никогда не забывают о личных интересах. Они любят держать все под контролем и нередко используют окружающих для достижения своих целей. Крысы практичны, склонны думать о будущем и делать запасы.

Что Год Обезьяны готовит Крысам?

Год Обезьяны станет поворотным периодом в жизни Крыс. Их ждут серьезные изменения и испытания. Будет много трудностей, однако выносливость и приспосабливаемость Крыс поможет их с легкостью преодолеть. Возможны конфликтные ситуации на работе, напряженные отношения с друзьями и близкими людьми, стрессовые ситуации. Астрологи рекомендуют переждать этот неприятный период, никоим образом не вступать в споры и не выяснять отношения.

Обращайте внимание на свою репутацию, старайтесь не сплетничать и никого не обманывать. Откажитесь от сомнительных сделок, неприглядных мероприятий и ненужных трат. Иначе рискуете оказаться на мели или попасть в поле зрения правоохранительных органов. Сохранить репутации и преодолеть трудные жизненные ситуации поможет природное великодушие, твердость характера и высокие профессиональные качества. Постарайтесь проявлять гибкость в отношениях с людьми и тогда все проблемы улетучатся.

Гороскоп на 2016 год для Крысы мужчины

Мужчинам, родившимся в год Крысы, нужно внимательно следить за своими финансами. Неразумные траты могут привести к банкротству, и вы рискуете к концу 2016 года остаться ни с чем. На первый план поставьте личные взаимоотношения с противоположным полом. Для холостых мужчин год Огненной Обезьяны – лучшее время для поиска своей второй половинки. Лучше, если это будет женщина с тихим кротким характером.

Женатым мужчинам Крысам захочется новых романтических отношений вне брака. Астрологи не советуют строить отношения на стороне, поскольку это может иметь самые негативные последствия. В противном случае вы рискуете потерять семью и остаться в одиночестве.

В плане карьеры 2016 год – отличное время, чтобы сменить работу или реализовать какие-либо новые проекты. Не стремитесь все делать в одиночку, постарайтесь приобрести надежных партнеров.

Гороскоп на 2016 год для Крысы женщины

В 2016 году все представительницы прекрасной половины человечества, рожденные в год Крысы, проявят особую женственность и очаровательность, что привлечет к ним повышенное внимание со стороны противоположного пола. Будьте внимательны и терпеливы в отношениях с поклонниками и не спешите делать судьбоносный выбор в пользу того или иного кандидата, возможно впереди вас ждет настоящее счастье. Дамы, решившие в год Обезьяны связать себя узами брака, обязательно смогут осуществить свою мечту. Брак, заключенный в 2016 году, будет крепким и долговечным.

Семейным женщинам астрологи советуют проявлять к супругу больше внимания, деликатности. Если идти на уступки, можно сгладить любые возникшие разногласия.

Уделите повышенное внимание детям, иначе они могут отдалиться от вас и попасть в дурную компанию. Интересуйтесь, чем они занимаются, с кем дружат. Проводите с ними как можно больше времени – смотрите вместе фильмы, гуляйте, участвуйте в играх.

Любовный гороскоп на 2016 год для Крысы

Год Красной Обезьяне очень удачлив в сфере романтических отношений, особенно в весенние месяцы. Это неплохое время для приобретения личного счастья и создания семьи. Стрелы Амура коснуться даже закоренелых холостяков, которых охватят яркие пылкие чувства и страсти.

В 2016 году Крыс ждут многочисленные свидания, романтические прогулки и приятные встречи. Не бойтесь совершать легкомысленные поступки и делать милые презенты.

Предстоящий год обещает быть счастливым и романтичным в плане любви. Одинокие Крысы смогут, наконец, найти свою вторую половинку, а семейные – обновить и укрепить свои отношения.

Карьера в 2016 году для Крысы

Год Красной Обезьяны очень удачлив в плане карьеры. Крысы смогут продемонстрировать свои лидерские качества и проявить организаторские способности. Старые проекты начнут приносить результаты. Аналитический ум, здравомыслие и дипломатические качества Крыс позволят им с честью выйти из любых конфликтных ситуаций.

Смело используйте свои профессиональные качества, беритесь за новые проекты, но будьте аккуратны при подписании договоров. В 2016 году возможны козни недоброжелателей и конкурентов, что может существенно повлиять на карьерный рост.

Постоянная занятость на работе может стать причиной ссор в семье. Старайтесь все свободное время посвящать близким, и все будет хорошо.

В конце года вероятен застой в делах. Ни в коем случае не бросайте начатые дела, со временем все устаканится и вы сможете укрепить свои позиции в обществе.

Безработные Крысы смогут устроиться на достойную, хорошо оплачиваемую работу. Постарайтесь проявить активность в первом полугодии, вторая часть года менее благоприятна для поисков места работы.

Финансовый гороскоп на 2016 год для Крысы

Трудолюбивые Крысы смогут не только хорошо зарабатывать, но и приумножать свой капитал. Почувствовать финансовую стабильность поможет ежемесячное откладывание определенной суммы. От чего следует отказаться, так это от необдуманных трат, можно остаться с пустым кошельком. Велика вероятность получения денежной премии, выигрыша в лотерею.

Гороскоп здоровья в 2016 году для Крысы

При правильном образе жизни, чередовании труда и отдыха, серьезных проблем со здоровьем в год Огненной Обезьяны у Крыс не ожидается. Старайтесь не зацикливаться на работе, уделяйте больше внимания отдыху, летом обязательно возьмите отпуск.

Сбалансируйте свой рацион, предпочтение следует отдавать продуктам с богатым содержанием минералов и витаминов. Периодически принимайте препараты кальция и поливитаминные комплексы. В 2016 году возможны переломы и частые посещения стоматолога.

Будьте в Год Обезьяны благоразумны, аккуратны в поступках и высказываниях, не пренебрегайте своим здоровьем и тогда хозяйка года проявит к вам лояльность и благосклонность.

 
<