Гороскоп на 2016 год от Тимура Алеева

 

Гороскоп на 2016 год от Тимура Алеева

В преддверии Нового года многие из нас стремятся узнать прогнозы известных астрологов и экстрасенсов. Не оставил без внимания всех и такой интерес и профессиональный астролог Тимур Алеев, который поделился своими прогнозами на 2016 год.

Очень надеемся, что гороскоп на 2016 год от Тимура Алеева позволит каждому из вас спланировать дела на предстоящий год и быть готовым к любым сюрпризам Обезьяны.

Прогноз для Овна

Как было отмечено ранее, 2016 год пройдет под управлением Марса, который также управляет зодиакальным знаком Овнов. Согласно прогнозу Тимура Алеева наступающий год будет достаточно удачным для представителей данного знака и позволит проявить все качества, присущие представителям этого знака.

Это время, когда вы можете действовать смело, не боясь неудач и пересудов. Активная позиция, творческий подход к решению поставленных задач и желание перемен обеспечат карьерный рост и улучшение финансового положения.

Прогноз для Тельцов

Тельцам Тимур Алеев рекомендует тщательно подходить к решению профессиональных задач и жизненных ситуаций. Обращайте внимание на все обстоятельства, и только после этого начинайте действовать. Такой подход к решению проблем и поставленных задач позволит достигать задуманного практически всегда.

Прогноз для Близнецов

Людей, рожденных под созвездием Близнецов, в наступающем году ожидают счастливые стечения обстоятельств, благодаря которым вы сможете получить желаемое, не прилагая к этому никаких усилий.

Самое главное – действовать незамедлительно и использовать все такие моменты. Этот год удачен для тех, кто планирует поменять сферу деятельности, изменить свое семейное положение и место жительства.

Прогноз для Раков

2016 год - не лучшее время для того, чтобы витать в облаках. Ставьте перед собой конкретные задачи, решение которых принесет вам душевное и финансовое благополучие. Наибольший успех ожидает Раков в решении материальных вопросов и достижении выгоды. Наступающий год будет более легким и результативным в сравнении с уходящим годом, он позволит достичь основных целей без особых усилий.

Прогноз для Львов

Удачным во всех отношения будет наступающий год для Львов. Присущие этому знаку зодиака энергичность и активность поможет им добиться успеха во всех делах и начинаниях. Не бойтесь проявлять инициативу и пробовать новые методы решения проблем. Благоприятным будет совместная работа с коллегами и союзниками, их поддержка будет весьма ощутимой и своевременно.

В отношениях с близкими максимально проявите сдержанность и выдержку, не допускайте грубости и недопонимания.

Прогноз для Дев

В наступающем году Девам придется проявить решительность и смелость, которые позволят добиться успеха и решить множество проблем. 2016 год удачен для решения жилищных и карьерных вопросов, у вас хватит сил на достижение поставленных целей и получение максимальной выгоды. В профессиональной деятельности Дев ждут весьма привлекательные перспективы, которые помогут избавиться от финансовых трудностей уходящего года.

Прогноз для Весов

Особое внимание в 2016 году астролог советует обратить на деловые партнерские отношения, которые могут быть взаимовыгодными и сыграть в жизни Весов положительную роль.

Этого год позволит значительно улучшить финансовое положение, но при условии, что вы будете избегать ненужных трат и бережно относиться к деньгам. Успех ждет Весов во всех начинаниях – это время, когда вы можете расширить круг своих интересов.

Прогноз для Скорпионов

Год Огненной Обезьяны - идеальное время для решения вопросов, связанных с карьерным продвижением и сменой сферы деятельности. Успех будет сопровождать Скорпионов в любых делах и начинания, а приложенные усилия позволят добиться эффективных результатов, которыми сможете гордиться не только вы, но и ваши близкие. Упорство, логике и целеустремленность вызовут уважение у коллег и окружающих.

Прогноз для Стрельцов

Стрельцов ждет результативный и успешный год. Велика вероятность получения новых знаний, которые помогут решить возникшие задачи и проблемы. Очень важно всегда быть в курсе дел и проявлять инициативность. Сохраняйте оптимизм и веру в собственные силы, именно эти качества помогут с достоинством выйти из неприятных ситуаций и изменить их в вашу пользу. Этого год благоприятен для создания семьи и достижения поставленных целей, в том числе и улучшения жилищных условий.

Прогноз для Козерогов

Щедрым на приятные сюрпризы и достижения будет наступающий год для Козерогов, девизом которых должна стать народная мудрость «тише едешь - дальше будешь». Спешка в делах может стать причиной неудач, постарайтесь распределить свои силы и время на решении главных вопросов и вы будете довольны полученным результатом. В семейной жизни астролог советует научиться идти на компромиссы и забыть об упрямстве. Уделите внимание собственным детям, интересуйтесь их жизнью и желаниями.

Прогноз для Водолеев

Особое внимание представителем данного знака следует уделить отношениям в семье. Негативную роль может сыграть присущая Водолеем заносчивость и излишняя самоуверенность. В наступающем году астролог советует проявить скромность и усердие, как в любовных, так и в деловых отношениях. Ваша общительность будет весьма полезной в профессиональной жизни и позволит научиться чему-то новому. Существует вероятность смены сферы деятельности, которая послужит стартом для карьерного роста.

Прогноз для Рыб

В наступающем году уделите больше внимания рабочим вопросам, велика вероятность приятных перемен, способствовать которым будут ваши друзья и знакомые. Главное – не упустите благоприятной возможности, результатом которой станет финансовое благополучие и возможность изменить в лучшую сторону собственную жизнь. Помогайте окружающим, несите добро, которое обязательно вернется к вам.

 
<