Гороскоп Зараева на 2016 год по знакам зодиака

 

Гороскоп Александра Зараева на 2016 год

В любые времена человек проявлял особый интерес ко всему таинственному, в частности, к будущему. Каждый желает узнать, что ему уготовила судьба. В этом смысле именно астрология стала маяком, «освещающим» жизненный путь человека.

Как и в любом деле здесь требуется точность и профессионализм, чтобы грамотно толковать знаки и предугадывать поведение Госпожи Фортуны и Судьбы. Астрологию даже причисляют к древним искусствам, соединяющим в себе логику и интуицию, призванные формировать правильную реакцию на ситуации в мире и личной жизни. С ее помощью человек способен понять, каким образом «формируется» будущее.

В течение последних нескольких лет люди стали все больше прислушиваться и перечитывать гороскопы Зараева. На данный момент его принято считать лучшим российским астрологом. Важно отметить, что гороскоп Александра Зараева, который является профессором и народным академиком, ценится даже за рубежом. Именно он ввел методику прогнозирования предстоящих событий с использованием человеческой ауры. По изданным гороскопам профессора за период с 1999 по 2013 год было отмечено множество совпадений.

Сегодня с учетом повсеместного применения высокоточных технических средств, большинство людей стало отдавать предпочтения кармической астрологии, включая гороскоп Зараева на 2016 год по знакам Зодиака.

Как можно использовать астропрогноз профессора? При помощи данного гороскопа люди смогут достичь определенных целей:

1. Укрепить свое здоровье.

2. Определиться с возможными путями в жизни и подготовиться к неожиданным ситуациям.

3. Выбрать правильный путь для улучшения карьеры и семейных отношений.

Предсказания астролога Зараева на 2016 год по каждому из знаков зодиака отличаются точностью и надежностью.

Овен

Представителям данного знака стоит начинать заниматься бизнесом, а благодаря оптимизму, они смогут быстро преодолеть трудности новой сферы. Овны без второй половинки погрузятся в многочисленные романы. Семейным Овнам следует умерить свой пыл и перестать ревновать партнера, чтобы не лишиться семьи.

Телец

В этом году Тельцов ожидают многочисленные перемены в карьере. Однако стоит правильно себе выбирать партнеров и не поддаваться на манипуляции мошенников. Надеяться нужно на самого себя. В личной жизни перемен не предвидится, однако тем, кто состоит в отношениях, стоит зарегистрировать брак.

Близнецы

Этот знак станет приспосабливаться к всевозможным переменам личного и социального характера. Поскольку большинство Близнецов чрезмерно любвеобильны, данный факт может сыграть против них. Приобрести покой в семье сможет лишь сдержанность.

Рак

Вдумчивость и внимательность Раков приведет представителей знака к повышению в карьере и приумножению капитала. Немного огорчить Рака способны неприятности с родственниками, которым придется помогать. Большинство Раков станут счастливыми родителями и обретут вторую половину.

Лев

Данным представителям Зодиака год принесет достаточно положительных эмоций и перспектив. При этом главное тратить деньги скромно, поскольку финансовое положение окажется весьма нестабильным. Особенно повезет в году людям, работающим в сфере науки и искусства, потому как за свой труд они будут получать достойную оплату. Сохранить гармонию в семейных отношениях можно будет здравомыслящим и мудрым людям.

Дева

Чтобы обеспечить нормальное существование Девам стоит определяться с предпочтениями профессии. Подальше следует держаться от сомнительного рода фирм, чтобы не пострадать от их не правомерного действия. В семейной жизни Дев ожидает покой и уют.

Весы

Гороскоп Зараева на 2016 год для данного знака предсказывает неспокойное время. Может, придется сменить работу либо жилье. Если правильно подстроиться под ситуацию и отбросить сомнения, в делах наступит удачный период. Личная жизнь этого знака будет переполнена приятными неожиданностями.

Скорпион

В этом году они получат множество бонусов, а любое их начинание закончится успешно! Главное правило - быть внимательным и не упустить свой шанс. Финансовые трудности могут быть летом, но связаны они будут с приобретением недвижимости либо вложениями в бизнес. Скорпионов без второй половинки ожидает невероятное любовное приключение. Тем, кто находится в браке, стоит отдохнуть от партнера и проверить свои отношения.

Стрелец

В этом году представителям Стрельцов предстоит подстраиваться к новых жизненным условиям, если они не хотят ухудшить финансовое положение. Зимой им сулит смена места работы либо профессии. Личная жизнь будет переполнена «нашествием» старых поклонников, которые могут закончиться семейными узами. Для сохранения брака лучше обращать внимание на мнение партнера.

Козерог

Этот знак Зодиака считается наиболее стабильным в плане финансов в 2016 году. Благодаря их терпению и навыкам они смогут преумножить имеющиеся блага, но летом в делах наступит некоторое затишье. На этот период стоит поменять свои планы и заняться самообразованием и отдыхом. Свободных Козерогов ожидают любовные отношения.

Водолей

2016 год для Водолеев будет чересчур активным, а также принесет свои положительные плоды. Изменения привычного образа жизни принесут денежное вознаграждение. Предстоит улучшение жилищных условий, личных отношений и работы. Во второй половине года необходимо внимательно отнестись к здоровью и хорошенько отдохнуть.

Рыбы

Этот год принесет Рыбам множество приятных событий, а потому все дела пойдут очень хорошо. Основной целью этого знака должно стать переосмысление поведения, чтобы не допускать ошибок. Больше внимания следует уделить здоровью и укрепить иммунитет. В летний период у Рыб начнется грандиозная перемена в одной из сфер жизни (карьера, семья, любовь).

Официальный сайт народного астролога представляет прогнозирование ситуации в стране и мире, а также индивидуальные предсказания для отдельных знаков Зодиака. Несмотря на то, что астрология не относится к точным наукам, хочется отметить, что процент совпадений по гороскопу большой. Зараев не делает далеко идущие прогнозы, по сравнению с многочисленными современными астрологами. Его предсказания распространяются на период - от года до трех.

 
<