Гороскоп на 2017 год Лев

Гороскоп на 2017 год для Льва

Правдивый гороскоп на 2017 год Лев говорит о том, что у представителей этого знака зодиака с приходом 2017 года наступят фартовые времена, когда все буквально само плывет в руки. И такая ситуация их сначала немного смутит и даже в какой-то степени выбьет из состояния равновесия.

Ведь представители знака привыкли добиваться намеченного упорным трудом, прикладывая к каждой цели ежедневные усилия. Поэтому любые подарки судьбы чаще всего у них ассоциируются с неким подвохом.

Однако на этот раз звезды и все известные астрологи и предсказатели советуют принять происходящее как должную и заслуженную награду.

Гороскоп здоровья на 2017 год Лев

Никаких особых проблем со здоровьем в 2017 году у Львов не намечается. Серьезных сбоев в работе организма не предвидится, и даже имеющиеся хронические заболевания на некоторое время перестанут о себе напоминать. Но это совсем не значит, будто теперь можно халатно относиться к своему здоровью и пускать все на самотек.

Астропрогноз на 2017 год говорит о том, что в зимний период представителям знака нужно беречь горло, так как существует риск подхватить ангину, которая обернется затяжным лечением и неприятными последствиями. Весенние месяцы (особенно март и апрель) станут идеальной порой для тех, кто захочет избавиться от лишнего веса и подкорректировать фигуру.

Любовный гороскоп на 2017 год для Льва

Для Львов в 2017 году наступает время головокружительных романов и незабываемых встреч. Но не стоит капитально погружаться в новые отношения, так как ни к чему серьезному они, скорее всего, не приведут. Звезды предлагают просто получать удовольствие от сегодняшнего момента, сильно не задумываясь о будущем и тем более о семье.

Львы, которые в силу обстоятельств оказались без второй половины, именно в предстоящий период еще больше начнут ощущать свое одиночество.

Грусть и апатия рискуют завладеть особами, которые станут искать причину сложившейся ситуации в собственной непривлекательности и неполноценности, что представителям этого знака, кстати, совсем несвойственно. И здесь лучше не замыкаться в себе, а как можно больше времени проводить в кругу людей с общими интересами.

Семейным Львам, в свою очередь, в 2017 году представляется отличная возможность еще больше укрепить брачные узы. Общая атмосфера и отношение второй половины поспособствуют небывалому сближению и спокойному течению супружеской жизни.

Финансы и карьера в 2017 году Лев

Грядущий период сулит Львам получение хорошей выгоды или повышение по карьерной лестнице. Но чтобы добиться успеха представителям знака, привыкшим работать в одиночку, необходимо научиться взаимодействовать с коллегами и партнерами. При этом порой придется и прогнуться, а в какие-то моменты довериться чужому опыту.

Не исключено, что в 2017 году появится много завистников и соперников, которые понемногу примутся вставлять палки в колеса. Однако звезды советуют не обращать на них никакого внимания, поскольку усилия злопыхателей окажутся напрасными, а потраченная собственная энергия на борьбу с ветряными мельницами лишь замедлит продвижение к намеченной цели.

 
<