Гороскоп на 2017 год Дева

Гороскоп на 2017 год для Девы

Год Огненного Петуха подготовил для Дев немало испытаний, через которые, так или иначе, придется пройти.

Представители знака, которые привыкли проявлять самостоятельность и брать всю ответственность на себя, смогут преодолеть жизненные преграды с легкостью. А вот тем, кто приспособился плыть по течению, будет сложно подстраиваться под часто изменяющиеся события, что чревато многими проблемами.

Здоровье в 2017 году у Девы

Люди, рожденные под знаком Девы, по своей природе склонны к простудным заболеваниям. И именно в 2017 году иммунитет начнет еще больше ослабевать.

Поэтому важно с первых же месяцев принять все возможные меры для укрепления организма: пропить витаминные и минеральные комплексы, заняться закаливающими процедурами, пройти консультационные осмотры у специалистов, не дожидаясь первых звоночков недугов.

В предстоящий период крайне нежелательно заниматься самолечением. Использование нетрадиционной медицины способно привести к серьезным сбоям жизненно важных систем. Звезды настоятельно рекомендуют при малейшем недомогании сразу же обращаться к врачу.

Любовный гороскоп на 2017 год для Девы

Некоторым Девам, особенно тем, чье сердце свободно, в 2017 году суждено попасть в очень интересную, но сложную историю. Их ожидают безумные чувства к человеку, у которого имеется вторая половина.

Отношения в любовном треугольнике могут продлиться достаточно долго. Дабы не затягивать тяготящие обоих обстоятельства, предстоит проявить мудрость, взять ситуацию в свои руки и деликатно подтолкнуть объект воздыхания к тем или иным действиям.

Представителям знака, которые уже носят обручальное кольцо, нужно готовиться к совершенно новым этапам во взаимоотношениях с супругами. Вполне возможно, многие решатся на грандиозные изменения в плане улучшения жилищных условий или смены места жительства, что лишь поспособствует еще большему укреплению семьи.

Финансы и карьера в 2017 году для Девы

В плане карьерного развития в 2017 году Девам откроется много возможностей, появится достаточное количество интересных предложений. Главное, чтобы представители знака сумели побороть собственную лень, из-за которой даже есть риск попасть в затруднительное финансовое положение.

Не лучшее решение – проявлять в предстоящий период на деловом поприще природную скромность, иначе пожинать денежные плоды примутся более смелые и пробивные коллеги.

Грядущий год обещает стать для Дев действительно удачным временем для достижения значительных успехов, если не отсиживаться тихонечко где-нибудь в уголке. Однако напористость и рвение уместны лишь на стабильном, проверенном месте работы.

Новые, тем более сомнительные проекты лучше обходить стороной. В противном случае можно не только лишиться имеющегося капитала, но и влезть в большие долги, что чревато серьезными проблемами в будущем.

 
<