Модные жилеты осень-зима 2014-2015

Модные жилеты 2014-2015

Жилет - настоящая палочка-выручалочка в женском гардеробе. Он и согрет прохладным утром или вечером в период межсезонья и привнесет в образ и в одежду любого стилевого направления особенный вид, шарм, разнообразит любой наряд. И в осенне-зимнем сезоне женские жилеты 2014-2015 будут одним из популярных дополнений модных ансамблей. А мы рассмотрим, какие фасоны этой одежды будут считаться образцом стиля, и соответствовать модным тенденциям этого сезона.

Меховые жилеты 2014-2015

Жилет из меха 2014-2015 должен достигать до колен и даже ниже. Да, именно длина миди этой одежды в осенне-зимнем сезоне будет считаться самой модной. Это могут быть жилеты из меха одного животного или модели, сшитые из разных видов представителей мира фауны, с разной или одинаковой длиной ворса - тут дизайнеры позволяют модницам ориентироваться на свой вкус.

В моде по-прежнему каракуль и натуральные меха. Трендом этого сезона является цветной мех и одежда из него. Поэтому жилет, разукрашенный контрастной полоской или другим узором, сразу укажет на ваше знание модных тенденций осенне-зимнего сезона 2014-2015. Носите его нараспашку поверх платья, брюк, комбинезона или любого костюма с брюками или юбкой, фиксируйте поясом, дополняйте перчатками, сумочкой - каждый день вы в нем будете новой и интересной.

 

 

Важная особенность многих меховых жилетов 2014-2015 - наличие воротника-стойки, который эффектно смотрится как в застегнутом виде, так и в отогнутом.

 

 

Но не спешите избавляться от меховых жилетов короткой длины. Корпоративы, осенние и новогодние праздники, вечеринки станут теми мгновениями, когда меховой жилет короткой длины добавит в ваш образ особенного шарма и гламура. Выбирать такой теплый наряд необходимо в аналогичной гамме к основной одежде: вечернему или коктейльному платью, костюму, брюкам. Так он будет казаться его частью, продолжением.

 

 

Кожаные жилеты 2014-2015

Женские жилеты 2014-2015 могут быть исполнены из кожи, которые также будут модными длинные, а именно - они должны струиться ниже средней линии бедра. Можно поиграть с воображением и зрительной восприимчивостью и подобрать одежду, которая будет напоминать жилет за счет вставок из кожи, меха. Кожаными жилетами будет модно дополнять брючные костюмы из разных фактур.

 

 

Вязаные жилеты 2014-2015

Вязаные жилеты в осеннем сезоне - «фавориты» среди других модных вязаных вещей. Учитывая неугасающую популярность ретро стилей, их легко обыгрывать в этих направлениях. Такие женские жилеты 2014-2015 можно комплектовать с другими трикотажными вещами, легкими блузами и брюками, платьями, а также подбирать в аналогичном цвете и узоре к другим вещам, создавая целые комплекты.

 

 

Трикотажный жилет - это и модный современный элемент женского гардероба, который может быть слитным, длинным и коротким, фиксироваться пуговицами, молниями или просто поясом. Жилет в приглушенной гамме легко дополнит деловые или молодежные комплекты, вещи в повседневном стиле. А такой наряд насыщенного цвета может стать акцентом в осеннем гардеробе модницы.

 

 

Модные вариации 2014-2015 на тему жилета

Стремление к универсальности и многофункциональности одежды осеннего сезона привело к появлению вещей, которые можно одновременно относить к разным видам. Жилет-платье - одно из них. Дизайнеры решили сочетать практичный фасон слитного вязаного жилета длиной до середины бедра, украшая его низ и область горловины другими материалами: кожей, синтетическими и другими плотными фактруами. В таком варианте - это полноценная молодежная вещь, которую можно носить поверх блузы, топа, водолазки или соло.

 

 

Еще одной находкой в прохладные осенние дни может стать жилет-пальто. Как демонстрируют мастера разных домом мод, такой жилет может отличаться длиной, фактурой, иметь меховую подкладку, приталенный и свободный силуэт и в зависимости от цвета и исполнения относиться сразу к нескольким стилевым направлениям.

 

 

Если есть жилет-пальто, то должен быть и жилет-куртка. И действительно, модные показы свидетельствуют, что такой вид одежды также в модном тренде и почитаем во многих модных коллекциях. Часто он является частью гардероба в спортивном стиле, может быть исполнен из флиса, быть стеганым. Уютным дополнением к осенним вещам станет жилет-пуховик.

 

 

В вечерней моде большой популярностью пользуются брючные костюмы. И в этом осеннем сезоне их поможет разнообразить жилет-пиджак, который эффектно смотрится и со строгими классическими брюками со стрелками, и со слаксами, юбкой, и с платьем.

 

 

Еще одним стильным дополнением к юбке или к брюкам в сезоне осень-зима 2014-2015 будет короткий жилет-топ. Такая одежда должна быть исполнена «под каракуль» или другой вид меха, может украшаться вставками из разных видов кожи и обязательно отличаться оригинальным «неестественным» цветом.

 

 

Носить женский жилет можно как поверх любой другой плотной одежды, так и под ней. Выбирайте тот фасон и цвет жилета, в котором вы будете чувствовать себя и модно и комфортно, экспериментируйте с такой одеждой в разных сочетаниях вещей. А мы предлагаем вам еще несколько фото модных образов с участием женского жилета. И будьте красивы!

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<