Выпускные платья 2016 (фото). Красивые платья на выпускной вечер

Красивые выпускные платья 2016

Казалось бы, одни и те же фасоны, опять обилие красок и полутонов, блеска и декора, но опять выпускные платья удивляют своей красотой и необыкновенностью. И чем ближе к лету, тем большее число девушек ищет себе выпускное платье.

И если вы тоже начали поиск заветного наряда, мы расскажем, какие красивые выпускные платья 2016 подготовили искусные мастера в деле кроя и шитья, чтобы заранее определится с требованиями к праздничному наряду.

Итак, что надеть на выпускной 2016? Какое выпускное платье 2016 выбрать?

Платья на выпускной вечер 2016: и опять о фасонах

Приталенные фасоны женского платья в prom моде - одна из главных тенденций вот уже нескольких сезонов. И в этом гожу такие одежды - одни из многочисленных в разных выпускных коллекциях. Часто такие наряды относят к стилю слинки. В их ряды включают и платья годе, и фасоны, которые часто называют «русалка». И прямые облегающие платья, которые принимают форму женской фигуры за счет эластичного материала.

Длинные выпускные платья 2016 (фото) в стиле слинки - это плавные ниспадающие ткани, которые подчеркивают изящный силуэт девушки. Такие одежды очень женственны и интригующие. Если ваш выбор упал на похожее платье, вы не только ориентируется в модных тенденциях, но и знаете себе цену, уверены в собственной красоте и смелы.

 

 

Прозрачные слои пышных фасонов платья звибел всегда манят девушек. Ведь такое платье, как хамелеон, меняет свои тона в прозрачных слоях наряда в разном освещении. При этом пышные выпускные платья 2016 - платье-мечта, связанное с принцессами и принцами, и которое хочется надеть хоть раз в жизни. Корсетная часть наряда приковывает внимание к тонкой талии, пышные юбки манят шелестом и длиной. А модные отличия в виде американской проймы, бретелей и их асимметрии, фасоны бюстье позволяют отличаться от других выпускниц.

 

 

Длинные выпускные платья 2016 - это и другие фасоны. Среди их числа есть платья А-силуэта. Всегда привлекательны платья в стиле ампир - с завышенной линией талии. Многие фасоны выпускного платья украшают детали из многочисленных ответвлений ретро стиля.

 

 

Возможны и более современные варианты выпускного наряда. Например, отделяя юбку и корсетную часть выпускного платья, можно получить наряд в восточном стиле. При этом юбка может быть пышной, прямой, годе, с длинным разрезом от бедра. Выбирать только девушке-выпускнице. Альтернативой цельного наряда может выступить платье-комбинезон, который станет украшением и на многих других праздниках.

 

 

Если длинное выпускное платье - не ваш наряд, можно выбрать эффектно платье короткой длины. Большой популярностью пользуются корсетные варианты наряда с короткой пышной юбкой. Сетка и фатин, шелк, бархат, кружево, шифон и другие материалы в каждой модели такого наряда добавляют ему свою изюминку.

 

 

Подобрать короткое выпускное платье 2016 можно с любыми особенностями фигуры. В своих коллекциях мастера демонстрируют интересные и прекрасные варианты выпускного платья в разных интерпретациях: трапециевидные, с юбкой тюльпан, платье-футляр и плотно облегающие фигуру.

 

 

Выпускные платья 2016: актуальная цветовая гамма

Prom мода 2016 - это праздник красок и декора, на котором любой оттенок одежды будет актуальным. Девушкам с контрастной внешностью подойдут выпускные платья ярких и насыщенных тонов, которые подчеркнут их индивидуальность. Королевский синий, алый, цвет фуксии и горячий оранжевый, цвет молодой зелени - подобрать нужный оттенок легко.

 

 

Нежная пастель также в тренде. Она романтична и прекрасно подходит русоволосым красавицам и обладательницам славянской внешности. Воздушные ткани и изящный декор выпускных одежд в пастельной гамме придает им легкости и сказочности.

 

 

Такие загадочные и при этом притягательные платья в черном цвете - одни из самых необычных выпускных одежд. Многие из них напоминают звездную ночь из-за рассыпанных по наряду кристаллов и пайеток. Другие поражают своим ажурным исполнением за счет прозрачных вставок с вышивкой, интересного кроя и украшений.

 

 

Если же хочется выделиться на выпускном вечере не только красивым кроем платья но и его цветом, можно остановиться на варианте с узором. Интересно смотрятся такие одежды в двухцветном исполнении. Интригующим может стать наряд с разными по плотности слоями платья и их отличающимися тонами.

 

 

Выпускные платье 2016 - все дело в декоре

Что такое выпускной вечер? Это музыка, софиты и веселье. Поэтому выпускные платья 2016 должны играть бликами в таком освещении, поддерживать дух хорошего настроения. Многие из них украшены не только красивыми вырезами, драпировками и кружевом, но и инкрустациями из камней, узорами из паеток, страз и бисера.

 

 

Сетка на выпускном платье - вот то поле для творчества, на котором дизайнеры отпустили свою фантазию на полную. Инкрустации и вышивки на сетке из блестящего декора создают эффект присутствия дорогих украшений на теле красавицы.

 

 

Бретели, талия, лиф, рукава, область спины - в выпускном платье может стать изюминкой любая деталь. Каждая их этих деталей отличается своим декором и оригинальной формой. А правильный фасон платья, красивая прическа и акценты на выигрышных частях фигуры помогут создать тот шедевр в образе, на который рассчитывает каждая выпускница.

 

 

Все выпускные платья 2016 красивы и индивидуальны. Цвет, декор, крой деталей в каждый фасон вносят свои особенности, усилия привлекательность каждой девушки. Так воспользуйтесь этими преимуществами и станьте королевой выпускного бала!

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<