Модный дом Issey Miyake (Иссэй Миякэ) - идеи, японская мода в сезоне осень-зима 2015 - 2016

Креативные идеи от модного дома Issey Miyake - модные тенденции осень-зима 2015

Тяготение японцев ко всему новому и необычному известно во всем мире. И мир одежды для них - широкое поле, в котором можно экспериментировать с формами, цветами и узорами, а также с фактурами. Интересные новшества и необычные идеи всегда можно увидеть в коллекциях женкой одежды от известного японского бренда Иссэй Миякэ (Issey Miyake). Все его наработки с плиссированными тканями, компьютерной графикой, простотой и удобством одежды гармонично сочетаются в нарядах этого дома. И модная коллекция сезона осень-зима 2015-2016 является тому подтверждением.

В коллекции женской одежды осень-зима 2015-2016 Issey Miyake привлекает внимание сразу и объемы, и цветовое сочетание как вещей в одном комплекте, так и узоры. А «трехмерные» вещи, которую мастера шьют по специально созданным лекалам с помощью компьютерных программ и которыми славится этот бренд, в этом сезоне преображаются в более привычные для европейцев наряды и сразу становятся главной «изюминкой» коллекции.

 

 

Плиссированные ткани создают интересные калейдоскопические принты на модной одежде от Миякэ. Любительницы оригами сразу узнают в этих узорах принципы древнего прикладного декоративного искусства. А пальто, юбки, пиджаки, брюки и даже косынки, исполненные из похожего объемного материала, превращаются в незабываемые костюмы.

 

 

Еще одной особенностью модной одежды осень-зима 2015-2016 от японского бренда является смелое сочетание оттенков разных цветов. В одном наряде можно увидеть красный, зеленый и желтый цвет. Поражают своей насыщенностью тонов узоры на одежде. Красиво смотрятся вещи в монохромном исполнении или в родственных тонах.

 

 

Кому приглянутся наряды от этого известного японского дома? Всем тем девушкам, кто любит креатив и необычные идеи. Тем модницам, которым надоела быть похожими на других. И тем, кому хочется добавить в свой образ что-то новое. Многие вещи от Миякэ подойдут любительницам стиля оверсайз, гранж, кэжуал. Есть в коллекции немало вещей, поражающих своей элегантностью. Это э приталенные пальто. И целые ансамбли, исполненные в классических тонах. .

 

 

Модная коллекция женской одежды сезона осень-зима 2015-2016 от Иссэй Миякэ вобрала в себя все основные модные тенденции, которые будут царить с приходом будущего холодного сезона. В них вы отыщете и сдержанные элегантные наряды, и красочные одежды. И много необычных дизайнерских идей, способных подчеркнуть красоту и индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<