Модные босоножки и сандалии женские весна и лето 2015

Женские сандалии и босоножки 2015

Март подходит к концу, и мы с нетерпением ждем настоящего тепла, когда можно спрятать подальше в шкафы наши зимние одежды и обувь. А женские сандалии будут удостоены чести украшать ножки прекрасной половины нашей планеты. И если вам предстоит обновлять свои летние пары, мы рассмотрим на примере модного бренда Дискваред, какие женские босоножки и сандалии 2015 будут модными моделями в этом теплом сезоне.

Женские сандалии 2015 на шпильке

Сандалии на высокой шпильке - красивый выбор для вечерних выходов, молодежных вечеринок и праздничных моментов. В этом сезоне такие сандалии могут быть исполнены не только в любом оттенке или сразу в нескольких тонах, но и украшаться по-разному. В первую очередь- это многочисленные пояски, ремешки, шнуровки.

Все мы помни бум на больших подиумах на сандалии в греческом стиле. Вариаций на эту тему можно встретить много. Модели с переплетающимися ремешками от щиколотки до колен, кожаные пояски и текстильная шнуровка, живописные переплеты и просто череда полосок.

 

 

Модные сандалии 2015 - это модели с интересным декором. Включайте воображение и декорируйте летнюю обувь сами или выбирайте пару в торговой сети, которая мерцает бликами от разной бижутерии: бисера, бусин, страз, камней и пайеток. Это могут быть и аппликации и интересные вышивки на текстильных вариантах летней обуви, подвески и бахрома из нанизанных нитей украшений.

 

 

Женские босоножки 2015 для деловых леди

Несмотря на то, что лето - время отдыха и отпусков, многим женщинам приходится окунаться в рабочие будни. И в этот романтический период особенно хочется иметь красивый вид и интересную пару летней обуви на своих ножках.

Если на работе заправляет строгий дресс-код, можно выбрать пару с закрытым носком и открытой пяткой. Это прекрасная альтернатива классическим туфлям-лодочкам. А поднадоевший за зимний период вид черной обуви можно сменить на более женственные тона или внести в деловую палитру новых оттенков: красный, темно-синий, темно-лиловый. Экспериментируйте с цветом и их фактурой.

 

 

Сандалии для отдыха

Сандалии для отдыха позволяют каждой девушки подобрать наиболее комфортную пару, как в исполнении, так и в декоре. Сандалии на низкой подошве также можно выбрать в соответствии с модными тенденциями. Все те же камни и интересные аппликации, живописные переплеты из поясков, цветастые модели дополнят летнюю палитру ощущений.

 

 

Женские босоножки в стиле 70-х

Популярность ретро стиля, особенно седьмого десятилетия прошлого века, заметна в моделях одежды и модной женской обуви 2015. Высокая платформа, массивный каблук-столбик добавляет не только роста модницам, но и уверенности в походке. Обратите внимание также на модели из пробковой подошвы или дерева, родом из 70-х.

 

 

Сандалии на танкетке

Для полных девушек часто выигрышной парой летней обуви являются сандалии на танкетке. Кожа, легкий текстиль, в том числе и деним, сочетание разных тонов, узоров и фактур, ленты и другой богатый декор - все эти модные акценты стали настоящим украшением женской обуви на танкетке и для лета 2015.

 

 

Женственность, красота и оригинальность - этих качеств во внешнем виде стремились добиться многие настоящие модницы, как в далекие времена, так и современницы. И красивые сандалии 2015 -одно из важных средств, чтобы достичь желанного.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<