Что должно быть в летнем гардеробе каждой юной модницы

Лето – это время отдыха и буйства ярких красок. Между тем, не всегда есть возможность отдохнуть именно летом, считает журнал для девушек Красуля, потому что многие девушки в это время учатся или подрабатывают. А кроме того, юные леди еще ходят в гости и на свидания.

Редкие счастливицы имеет возможность постоянно покупать новые наряды, с помощью которых можно создавать новые модные образы, чтобы всегда выглядеть ярко, стильно и изыскано. Для тех юных особ, у которых возможность экспериментировать со своим стилем отсутствует, специалисты рекомендуют использовать базовые основы летнего гардероба. Летний гардероб, составленный профессионалами специально для девушек, подходит на все случаи жизни.

В любой женский гардероб для лета должны входить белые брюки, потому что летние белые брючки – это вещь достаточно универсальная. Их можно носить на работу в офис или с кроссовками и любого цвета футболкой на вечернюю прогулку в парк. Основное преимущество белых брюк заключается в том, что их легко можно комбинировать с любыми другими нарядами.

В жаркую погоду не обойтись без легкого белоснежного платья, которое подчеркнет женственность образа.

Еще одной важной составляющей стильного образа являются джинсы, однако летом лучше отдать предпочтение джинсам светлых расцветок. Конечно, для рабочего дресс-кода они не подойдут, однако для того чтобы прогуляться вечерком, такая одежда – то, что надо.

Наличие пары ярких футболок даже не обсуждается, потому как для летнего гардероба эта вещь – обязательная.

Романтическим леди понравится легкая воздушная юбочка предпочтительно белого цвета. Такая юбка создаст ощущение легкости и подчеркнет хрупкость.

Облегающий топ белой расцветки, который акцентирует внимание на плоском, загорелом животике и подчеркивает изящные изгибы фигуры, тоже должен занять свое место среди летних вещей.

Довольно трудно себе представить лето без платьев, которых должно быть не менее двух. Одно платье должно быть строгого кроя, но из легкой ткани, желательно цвета беж, белого или кремовое, оно пригодится для офиса. Второе платье можно взять более яркой цветовой гаммы, оно идеально подойдет для прогулок.

Безусловно, в любое время года довольно себе представить современную девушку без классического, маленького черного платья, которое выручит ее в любое время. Такое платье станет отличным решением для похода на праздничное мероприятие и для появления в ночном клубе.

Кроме платьев, в гардеробе должны быть лёгкие туники на лето для девушек, которые можно носить вместе с шортами и юбками или в качестве самостоятельного наряда, как легкое летнее платье. Универсальность такой одежды, как туника, просто поражает.

Довольно сложно себе представить молодую девушку, которая летом не наденет джинсовые шорты. Джинсовые шорты, плотно сидящие по фигуре, вряд ли выйдут из моды. Тем более что шорты из джинсы можно носить не только со спортивной обувью и с туфельками на каблучках.

Любая современная девушка летом обязательно должна иметь модный купальник. Даже в том случае, если она не будет отдыхать на море, все равно он ей необходим, потому что он потребуется во время пикника на речке или при посещении бассейна. Купальников нужно иметь как минимум два, один из которых должен быть раздельным – для загара, другой слитным – для купания.

Также важно помнить, что кроме одежды в арсенале каждой дамы должны присутствовать сумочки. В свой базовый летний гардероб нужно обязательно включить не менее двух видов дамских сумочек. Одну из сумочек лучше купить в форме маленького клатча, который отлично подходит для вечерних прогулок. Также потребуется сумка для работы и учебы, для этих целей отлично подходит сумка строгой модели. В любом случае сумочка – это верная спутница каждой женщины.

Летняя обувь – это головная боль каждой представительницы прекрасного пола, однако те, кто тщательно подходит к формированию своего гардероба, как правило, лишены этой проблемы.

В стандартный набор должны обязательно входить закрытые босоножки, причем как на каблучке, так и без них или на танкетке. Потребуются и сланцы, потому что на пляже без них не обойтись. И, конечно же,спутники здорового образа жизни – спортивные кеды. Данная обувь позволит в течение всего сезона ощущать себя модной, стильной и просто красивой женщиной.

Основа летнего гардероба не сможет обойтись без ярких аксессуаров, с помощью которых можно подчеркнуть яркую индивидуальность, сделать образ более выразительным и женственным. Ну, и какое лето без солнцезащитных очков. Очками лучше всего запастись с лихвой.

 
<