Зимние платья 2016 из пальтовых тканей
19.11.2015 19:33

Зимние платья 2016 из пальтовых тканей

Платье - символ женственности и красоты. И даже холода не помеха красавицам быть притягательными в столь романтическом одеянии. А модные тенденции холодного сезона способствуют тому, что именно в зимние и еще холодные весенние дни представительницы прекрасного пола будут чувствовать себя женственными и желанными, при этом без особого дискомфорта и боязни холода.

Теплые платья из шерсти, кашемира, плотного хлопка и других разных пальтовых тканей будут замечательным дополнением праздничного и повседневного женского гардероба, даже вечернего. И немаловажным плюсом таких нарядов является их большая популярность.

 

 

Зимние платья для офиса

Классическая гамма оттенков, закрытые фасоны и сдержанность в декоре - важные характеристики офисных нарядов. И модные зимние платья также соответствуют данным требованием. Многие фасоны таких одежд были исполнены в средней длине. Фасоны в стиле new look, пенал, годе, дополненные длинным или укороченным рукавом, прекрасно вписываются в деловую атмосферу. А такие интересные детали, как юбка из клиньев, широкий пояс, запах, бант возле воротника делают каждый наряд уникальным и еще женственнее.

 

 

Можно выбрать как закрытое зимнее платье для работы, так и в открытом варианте. Как те, так и другие фасоны часто появлялись в модных показах. Даже при строгом дресс-коде не надо исключать из виду такие красивые наряды без рукава. Водолазки, блузы, пиджаки станут отличным дополнением к платью для офиса. А их разные оттенки, узор плетения выделят красавицу среди других.

 

 

Зимнее платье можно назвать универсальным нарядом. Оно теплое, прекрасно подходит и для холодных зимних дней и для переходного осенне-весеннего сезона. В холодные дни его можно дополнять другой верхней одеждой, в теплые - самостоятельно. При этом оно легко преображается в соответствии с ситуацией.

Явным примером такого преображения является модный показ от Шанель. В нем видно, как платье одновременно является деловым нарядом, изысканным убранством и повседневной одеждой. Один фасон с разными аксессуарами сразу преображается в нужное платье.

 

 

Зимние платья на каждый день

Подобрать платье из шерсти можно для любого возврата. Юным красавицам дизайнеры в этом сезоне предлагают выбирать наряды, в которых сочетаются несколько фактур, например, шерсть и кожа, легкий гипюр и твид. А также подбирать платья с ярким акцентом: поясом, сумкой, украшениями, контрастными пуговицами и другими декоративными элементами.

 

 

Большинство фасонов зимнего платья для юных красавиц имеют среднюю и короткую длину. Поэтому они прекрасно смотрятся как с высокими сапогами, ботфортами, так и ботильонами, туфлями. Поэтому обыгрывать такой наряд можно с осени и до весны.

 

 

Для женщин любого возраста удобными будут платья свободного кроя. Все также в тренде длина миди. А модная пастельная гамма будет освежать их обладательниц в частые пасмурные зимние дни.

 

 

Многие модные теплые платья пошиты из пальтовых фактур. Поэтому и цвет данных нарядов напоминает характерные оттенки для пальто. Но некоторые дизайнеры показывают, насколько по-особенному они смотрятся в разноцветном исполнении, а также в сочетании разных материалов. Что еще раз подчеркивает необычность таких одежд.

 

 

 

Теплое зимнее платье может стать оригинальным праздничным нарядом. Оно может иметь интересный крой, украшаться декоративными элементами в виде вышивки, аппликации. Потрясающе смотрятся такие наряды в светлых и пастельных тонах.

Нарядные зимние платья

 

 

Тепло, комфорт и красота в модной одежде идут в ногу. И зимние платья являются важной ее частью. И это прекрасно, ведь каждая женщина, не смотря на сезон, желает быть особенной.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля - krasulya.ru

 
<