Женские жилеты осень-зима 2015-2016 модные

Женские жилеты 2015-2016

Если знатоки моды так и не знают истинное происхождение названия такого вида одежды как жилет, мы точно подскажем модницам, какие женские жилеты 2015-2016 следует носить этой осенью и зимой.

И сразу, чтобы не тяготить прекрасных дам в ожидании, можем ответить на этот вопрос. Жилет-блузон и меховой жилет в разных интерпретациях покорили в этом сезоне большие подмостки. А теперь рассмотрим подробней, в чем секрет модного жилета осень-зима 2015-2016.

Модный жилет-блузон

Женский жилет блузон в сезоне осень-зима 2015-2016 имеет свои интересные модные направления. Ценителя тепла могут обратить внимание на их фасоны из мохера. Как правило, такие женские жилеты в показах использовались в стиле колорблокинг из-за их разных насыщенных тонов и контрастных узоров.

 

 

Монотонные жилеты из трикотажа - прекрасный вариант офисной одежды. Фасоны в классической гамме и одежды в насыщенных тонах отлично подойдут даже к ансамблям, выбранных с учетом строгого дресс-кода. Но и в других комплектах для осенне-зимнего сезона жилеты-блузоны являются прекрасной находкой для женщин, будут согревать в холодные дни и вносить новизну во внешний вид.

 

 

Для создания нарядных и вечерних комплектов можно задействовать жилеты с люрексом. Выбирая такой фасон наряда, можно приобрести контрастные жилеты к остальной одежде, фасоны в узор и даже в объемный орнамент под жаккард.

 

 

Меховые жилеты 2015-2016

Жилеты из меха являются логическим модным трендом холодного сезона. Модницам только остается подумать, на каком фасоне остановить свой выбор. Это могут быть длинные меховые жилеты-кардиганы без застежек. Фасоны на пуговицах или молнии в разной длине. А также жилеты из разных видов меха.

 

 

Жилеты из натурального меха являются модными составляющими вечерних ансамблей. Они могут быть совсем маленькими и только подчеркивать красоту вечернего платья. Или роскошным мехом и длинными полотнами прикрывать вечерний наряд красавицы.

 

 

Мех является красивым декоративным элементом. Поэтому в осеннем сезоне можно выбрать интересные фасоны женского жилета, украшенные мехом или деталями из этого ворсистого материала. Карманы, кант, края или просто вставки из меха украсили многие женские жилеты из пальтовых и других материалов.

 

 

Интересный декор делает модный жилет из меха 2015-2016 еще привлекательней. Например, необычно смотрятся фасоны, украшенные карманами и воротниками из другой фактуры, кожи. Или жилеты с разными видами или оттенками меха.

 

 

Носить меховой жилет можно с любой одеждой. Он прекрасно смотрится с платьем, юбкой, брючным ансамблем. В показах можно видеть комплекты с меховым жилетом поверх джинсовых курток и пиджаков, пальто.

 

 

Трикотажные жилеты 2015-2016 и фасоны из других фактур

Наш обзор был бы неполным без трикотажных жилетов. Не смотря на то, что такой фасон не так часто появлялся на больших подмостках, он все же украсили многие коллекции от известных кутюрье. Их задействовали в нарядных и повседневных ансамблях. Часто именно жилет добавлял нужный акцент красоте всего наряда.

 

 

В зависимости от погоды, можно подобрать модные женские жилеты на каждый день. Так, вельветовый жилет подойдет для теплых осенних дней. В фасонах из кожи и пальтовых тканей, стеганые одежды подойдут для проходных дней. Так что выбирать модницам, чем разнообразить свой гардероб в этом сезоне есть из чего.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля - krasulya.ru

 
<