Модные купальники весна-лето 2016. Фото с показов

Женские купальники весна-лето 2016: найди свою тему

«Быть в теме» - это не только молодежное высказывание, но и, можно сказать, главный девиз пляжной моды 2016. Этим теплым сезоном выбрать интересный в пошиве купальный костюм не достаточно.

Чтобы следовать модным тенденциям 2016, модный купальник должен еще и подчинятся какой-то теме или выбранному стилю в одежде. При этом тематика вашего убранства может быть любой, связанной со стилем в одежде, любимым хобби или увлечением.

Главное, чтобы она сразу угадывались другими людьми с помощью соответствующего декора, цвета, пошива. Посмотрите на некоторые идеи, что предложили в своих коллекциях создатели большой моды, и смело следуйте по их стопам, приобретая модные купальники весна-лето 2016, предварительно посмотрев фото с показов.

Купальники весна-лето 2016 в морском стиле

Купальник в морском стиле - самый традиционный и самый универсальный наряд для летнего сезона. Такое модное направление всегда актуально. Поэтому выбирая модный купальник на 2016 сезон в традиционную морскую полоску или с соответствующим декором, не спешите избавляться от него в конце теплого сезона. Он послужит вам и в будущем году.

 

 

Модные ретро-купальники 2016

Ретро тема не уходит из больших подиумов уже несколько сезонов теплых подряд. Модели женских купальников с завышенной талией все также в тренде. А использование в крое и пошиве элементов, присущих нижнему белью, стирает грань между бельевым и ретро стилем. Оборки, корсетный крой, формы, подчеркивающие красоту женской фигуры, контрастные узоры и современная подача преобразили этот аксессуар в убранство для леди, знающих себе цену.

 

 

Стиль сафари в купальниках

Полюбившемуся стилю сафари или «городскому сафари» многим женщина можно следовать и на отдыхе. Такие купальники отличаются естественными защитными оттенками, минимум декора и дополняются «необходимыми» кожаными аксессуарами в виде ремешка, сумочки и удобных босоножек.

 

 

Купальники в стиле хиппи

Вязаное полотно, контрастный цветочный принт или орнаменты, вышивка и плетение - такие купальники в стиле хиппи сразу видны среди других. Их насыщенные тона привлекают внимание. А декор, присущий этому модному направлению, придает каждому костюму свое звучание. Поэтому, женские купальники 2016 в стиле хиппи - для тех красавиц, которые не привыкли быть «на заднем плане».

 

 

Гавайские купальники

Некоторые известные дизайнеры в этом сезоне черпали свои идеи для создания модных купальников именно в красоте гавайских остров. Узоры и яркие оттенки, обязательная атрибутика в виде цветка на голове, шее или даже целого ожерелья из распустившихся бутонов сразу подчеркнет гавайские нотки во внешнем облике.

 

 

Что наша жизнь? Игра!

Как мы уже упоминали, темой в выборе модного купальника может служить все: города, хобби, игры и их атрибуты, например, карты. Подчеркнуть свою оригинальность можно даже и на пляже, преобразившись в королеву трефы, бубны, пики или червы.

 

 

Вечерние купальники

Пляжные и тематические летние вечеринки также требуют соответствующего внешнего вида. Интересный купальник может преобразить свою обладательницу в сказочное существо, птицу, животное или летучую мышь.

На

 

 

самом деле, женские купальники 2016, представленные в многочисленных модных показах, намного разнообразней. Поэтому мы и дальше продолжим освещать их интересные модели.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля - krasulya.ru

 
<