Женские трусики: покупаем лучшие модели для всех случаев жизни

Трусики – это слово, которое означает не только деталь нижнего белья, но и индикатор вашего отношения к себе и окружающему миру. Их выбор должен осуществляться, исходя из вашего основного гардероба и образа жизни,считает журнал для девушек Красуля.

Вы бизнес-вумен, которая носит деловые костюмы и ходит на приемы? Тогда выбирайте трусики, которые не будут заметны под вашей одеждой. Если вы любительница спорта, тогда идеальным вариантом станут шортики.

Неважно, какую модель нижнего белья вы предпочитаете больше всего, главное – высокое качество изделий и удобство. Покупайте трусики, сделанные из хорошей ткани, которая не вызывает аллергии и дискомфорта при носке.

Виды женских трусиков: делаем грамотный выбор

В арсенале каждой девушки должно быть несколько видов нижнего белья для разных случаев жизни. Для тех, кто предпочитает практичность и комфорт, подойдут слипы. Они подходят под разную одежду, имеют красивый дизайн и не сковывают движений.

 

 

Стринги – тайное женское оружие! Они невероятно сексуальны и невидимы под облегающими платьями и брюками. Надев их, вы сразу почувствуете себя настоящей богиней и покорительницей мужских сердец. Они открывают привлекательную часть женского тела, тем самым соблазняя представителей противоположного пола.

 

 

Шортики – практичное белье, которое идеально подходит для ежедневного использования. Думаете, что они малопривлекательные? Ошибаетесь! Современные дизайнеры этого вида нижнего белья придумывают интересные детали, которые делают шортики сексуальными. К примеру, кружево – идеальное дополнение, которое придает шортикам романтичный и игривый вид.

 

 

Бразилиана – идеальный выбор для девушек с пышными формами! Представляют собой серединку между слипами и бикини. Комфорт вам обеспечен!

Правила выбора трусиков: приобретаем правильно

Как же определиться с моделью нижнего белья? Рекомендуем купить по одной или две пары трусиков разных видов. Каждый из них пригодится для разных случаев жизни.

Покупая трусики, стоит помнить о таких простых правилах:

  • обращайте внимание на состав ткани – она должна быть в большей степени натуральной, чтобы кожа «дышала»;
  • изделие должно сидеть на вас идеально – трусики не должны быть чересчур большими или маленькими;
  • проанализируйте свой гардероб, чтобы сделать правильный выбор цветовой гаммы. Если у вас большинство вещей классических оттенков, то  белье также стоит покупать в таких цветах;
  • обязательно примерьте трусики на свое белье. Это даст возможность определиться с размером.

Интернет-магазин «Intimo» знает все о нижнем белье! Наши консультанты помогут подобрать подходящие трусики для того или иного события вашей жизни. В каталоге http://www.intimo.com.ua/catalog/10/ вы найдете много моделей на любой вкус и кошелек. Пусть ваша женская привлекательность расцветает, а настроение всегда будет хорошим!

 
<