Модные женские аксессуары осень-зима 2016-2017

Аксессуары сезона осень-зима 2016-2017

Модные женские аксессуары сезона осень-зима 2016-2017, представленные в модных коллекциях, порадуют женщин обилием интересных идей. И среди всего этого разнообразия мы выбрали пятерку самых желанных дополнений, которые помогут сделать образ оригинальным и модным одновременно.

1. Подвеска «Кот» от Loewe

Лидирующим в популярности среди аксессуаров является украшение в виде кота от Loewe. Не успев появиться на больших подиумах, такая подвеска успела наделать шуму среди почитателей большой моды.

Фотография котенка из наппы на коричневом кожаном шнуре, выставленная Джонатаном Адресом в Instagram еще до показов, пришла по душе многим красавицам. Правда, в показе девушек украшали больше котята белого цвета, только несколько из них отличались коричневыми и черными тонами. А один наделен эффектом миража, так как был исполнен из прозрачного силикона, принимая оттенки одежды и тела носившего его модели.

 

 

2. Синее ожерелье от Alexis Mabille

Alexis Mabille подготовил также необычное ожерелье из больших плоских подвесок в синем цвете на цепочке. Украшение эффектно смориться как на одежде, так и выглядывая из-под нее.

 

 

3. Оки с цепочкой от Balenciaga

Стразы, цветы, интересные формы оправ отличали очки от разных брендов во время демонстрации коллекций женской одежды сезона осень-зима 2016-2017.

Модный дом Balenciaga украсил их длинными цепями с крупными звеньями в зеленом или коричневом цвете. Такой аксессуар сразу запоминается и производит впечатление. Поэтому он и вошел в нашу пятерку самых желанных аксессуаров осени 2016.

 

 

4. Стеганные пуховые шарфы от Balenciaga

Важным атрибутом осенне-зимнего сезона является шарф. И среди многочисленных видов такого аксессуара запоминающимся стали стеганные пуховые шарфы опять от Balenciaga.

Они могут являться дополнением куртки и составлять с ней комплект. Или служить самостоятельным дополнением к другим осенним и зимним ансамблям.

 

 

5. Кольца с подвесками от Christian Dior

Кроме красивых перчаток и браслетов женские руки в разных коллекциях украшали кольца и часто по несколько. И среди многих интересных аксессуаров мы выдели кольца с цветными подвесками от Christian Dior.

Такое украшение точно будет заметно из-под объемной осенней одежды. А модный дом предлагает подобрать комплект, дополняя кольцо кафами в похожем исполнении.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля -  krasulya.ru

 
<