Самые актуальные купальники на лето-2017

Собираетесь в отпуск? Значит, самое время купить парочку новых купальников, чтобы на пляже быть самой модной и красивой. Но, чтобы выглядеть на все сто, важно сориентироваться в трендах и понять, какие фасоны сейчас наиболее актуальны. Тогда, учитывая особенности своей фигуры, вы сможете выбрать наиболее выигрышный для себя вариант купального костюма.

На https://justbutik.ru/catalog/women-beachwear можно отследить последние тенденции пляжной моды. Давайте ознакомимся с самыми интересными предложениями дизайнеров на этот сезон – рассмотрим модели, которые точно будут на пике популярности.

Мода на купальники: какие фасоны в тренде

Если говорить коротко, то самыми актуальными идеями будут геометрия, растительные принты, оригинальные вырезы, яркие расцветки, воланы и рюши, бикини и закрытые купальники с высокими вырезами.

Мы обратили внимание на три актуальных тренда, которые, подойдут большинству девушкам, независимо от типа фигуры:

  • Винтажные купальники с высокой посадкой и минимумом декора. Похожие носили в 50-х, но сейчас ретро стиль захватил подиумы, поэтому во многих коллекциях были представлены похожие варианты. Интересно смотрятся винтажные образы с рюшами и воланами. К тому же, за счет кроя они могут немного скрыть полноту, а на стройных девушках, наоборот, подчеркнуть изящность силуэта.
  • Закрытые модели – нестареющая классика. Помните, что наибольшее внимание привлекает то, что скрыто от глаз. Сплошные купальники, хотя и закрывают много тела, совершенно не выглядят по-монашески. Советуем обратить внимание на модели со шнуровкой, высокими вырезами и бретелями на одно плечо. Пышки могут присмотреть сплошную модель с оборкой по низу в виде юбочки, которая визуально скорректирует бедра.
  • Спорт-шик в пляжной моде давно популярен среди активных девушек, которые любят не только нежиться на солнышке, но и плавать, играть в пляжный волейбол, ходить под парусом, серфить. В спортивных моделях с интересными акцентами вы всегда будете смотреться на все сто. Всегда можно выбрать подходящий оттенок – от базовых до ярких, например, лаймовый, лимонный или электрик. Такой фасон совершенно не лишит вас женственности, напротив, вы действительно будете выглядеть шикарно и уверенно.

Такие варианты купальников понравились нам, а какую модель вы выбираете на лето-2017? Делитесь в комментариях любимыми трендами этого сезона.

 
<