Как защитить себя от порчи и сглаза

Как защитить себя от порчи и сглаза

 

Проклятие, сглаз, порча – все это является энергетическими явлениями. Что есть что? Дело в том, что негатив энергии, выражающийся в плохих помыслах со стоны врагов и завистников человека, является сглазом. То есть это неосознанное мысленное воздействие, которое может навредить здоровью или судьбе человека.

Порчей называется умышленное нанесение вреда здоровью человека, близким для него людям, жилищу при помощи специальных заговоров и магическим обрядов. К тому же нехорошая речь, которая произносится человеком в сердцах, тоже может стать пророческой для того, в чей адрес она была произнесена. Такое действие называется проклятием.

В этой статье речь пойдет о том, что нужно делать для того чтобы защитить себя от сглаза, порчи, также из данной статьи можно узнать, как не «подцепить» какое-либо проклятие.

Не зря существует мнение, согласно которому мысль является материальной сущностью. Люди, знающие о том, каким образом себя можно защитить от сглаза, проклятия и порчи, говорят, что необходимо очень тщательно следить за своей речью, каждой слово необходимо взвешивать, контролировать собственные мысли. Дело в том, что помыслы и суждения человека, в особенности те, которые произносятся в злости, оказывают сильное воздействие на ход событий, на самого человека. Все то, о чем он думает, о чем говорит и чего желает другим рано или поздно начинает реализовываться. Любой страх человека притягивает ситуацию, которая ему соответствует.

Каким образом можно себя защитить от сглаза и порчи? Так как проклятие, порча и сглаз являются негативными эмоциями, словами и мыслями, которые направлены в адрес человека, то защититься от них можно в том случае, если обо всем этом не думать и искренне верить в свои силы, в самого себя. Каким образом можно защититься от порчи и сглаза, которые наведены неумышленно? Точно таким де образом. Человек не должен допускать скверных и злых слов, нечистых помыслов. Человек не должен в себя впускать поток негативной информации, так как то, о чем он будет говорить, и от чего будет страдать, начнет его на самом деле преследовать. Ученые-парапсихологи говорят, что негативные помыслы человека пропитаны колючими, отвратительными формами и мутными, темными оттенками.

Каким образом можно себя защитить от сглаза и порчи при помощи зеркала?

Большому количеству людей приходится общаться с личностями, которые у них вызывают на психологическом уровне неприязнь. Что необходимо делать для того, чтобы оградить себя от воздействия черной магии или от психических атак?

Если человеку неприятен его собеседник, если он чувствует, что от него исходит негатив, то он должен использовать энергетическую защиту, то есть воображаемое зеркало, которое будет отражать все негативные потоки данного собеседника. Для этого человек должен расслабиться, невидимо улыбнуться и мысленно пожелать своему собеседнику счастья. Потом нужно глубоко вздохнуть, задержать на несколько секунд дыхание, затем представить себе большое зеркало, которое стоит между ним и собеседником, и отражает весь негатив, который посылается оппонентом в его сторону.

Как себя защитить от сглаза и порчи при помощи капсулы?

Данный способ отлично защищает от черной магии и негатива. Его нужно выполнять каждый день, когда человек дома находится один. Он должен расположиться в теплой ванне или в кресле, всю одежду расстегнуть, если она стесняет движения. При желании можно раздеться полностью. Потом человек должен свои мысли полностью расслабить, сделать три выдоха и вдоха, а потом свое дыхание успокоить. Человек должен представить себе зеленую энергетическую капсулу. Он в ней находится. Ему следует ощутить уют, защищенность и комфорт. Человек должен мысленно купаться в лучах зеленого цвета, наслаждаться спокойствием и любовью.

 
<