Подарки на 23 февраля коллегам

Подарки на 23 февраля коллегам

 

После того как отгремели новогодние празднества, женщины могут наконец-то с облегчением вздохнуть. Суматоха, готовка и уборка, а также поиск подарков «под ёлочку» остались позади.

Но после взгляда, нечаянно брошенного на настенный календарь, радостная улыбка сменяется озабоченным выражением лица. Оказывается впереди ещё одно важное и ответственное мероприятие - празднование 23-го февраля.

Великий и могучий СССР давно в прошлом, после его распада республики приобрели суверенность.

Как следствие, День военно-вооружённых сил стал праздноваться в каждой из них в различное время года. Однако, повсеместно поддерживается многолетняя традиция и женщины продолжают поздравлять защитников отечества именно 23-го февраля.

Выбираем подарок на 23 февраля коллегам

Подобрать презент близкому мужчине – это задача не такая уж и сложная. Заранее известны вкусы, пристрастия, увлечения. Милым дамам остаётся лишь выделить время для приобретения приятного сувенира. А вот поздравить коллегу по работе – это задача более сложная. Именно поэтому мы решили в нашей статье провести небольшое исследование на тему - «Что подарить коллегам по работе на 23 февраля?»

Первым делом составляем план предстоящих действий. Для начала определимся с бюджетом. Обычно женская часть офисного коллектива объединяет свои усилия и финансовые возможности в поисках подарков для коллег мужского пола. Обговорив размеры взносов, и собрав нужную сумму, можно приступать к непосредственному выбору недорогого подарка на 23 февраля.

Должны ли подарки для мужчин, с которыми вы работаете быть одинаковыми? На этот вопрос можно ответить и так, и эдак. С одной стороны, трудно подобрать подарок, который придётся по душе всем. Значит, кто-то уйдёт с праздника расстроенным и недовольным. Посмотрим с другого бока. Если подарки будут носить индивидуальный характер, то придётся потратить на их выбор гораздо больше времени и денег, что не всегда приемлем, ведь одарить нужно не только мужчин, с которыми вы работаете, но и «домашних» защитников Отечества. Поэтому хорошенько взвесив все «за» и «против» определите для себя путь, по которому пойдёте.

Советуем всё же остановиться на идентичных презентах. В конце концов, они призваны носить лишь символический характер, и будут вручены как знак хороших отношений между женской и мужской частью коллектива. Поэтому концентрируемся на тематике подарка, отметая индивидуальный подход.

Что подарить на 23 февраля коллегам недорогое? Выбираем возможные подарки,  исходя из возраста. Прежде всего, вы должны ориентироваться на средний возраст мужчин работающих бок о бок с вами. Если его значение колеблется в пределах 20-ти ,40-ка лет, то можно позволить себе подарки- приколы. Это могут быть кружки, оформленные в виде женского бюста, маскарадные маски монстров из силикона, игрушечные вставные челюсти и тому подобная дребедень.

Если же с вами рядом работают люди преклонного возраста, то лучше отказаться от рискованных затей и вручить что-нибудь менее оригинальное, но весьма полезное. Например, флягу или набор походных рюмок. Также, подойдёт набор, состоящий из штопора и перочинного ножа.

Выбираем возможные подарки, взяв во внимание профессию Конечно же, род занятий накладывает серьёзный отпечаток на жизнь человека, поэтому стоит обратить внимание на то, в какой сфере трудитесь вы и ваши коллеги. Подберите подарок в соответствии с направлением, в котором работает ваша компания. Ну, к примеру, фирма, где вы работаете, занимается разработкой программного обеспечения. В таком случае преподнесите вашим IT специалистам USB зажигалку, уверяем вас, они будут просто в восторге. Компания занимается продажей мобильных телефонов, тогда маленькая подушка в виде новейшей модели айфона будет иметь оглушительный успех.

Праздничный стол для любимых коллег, как часть презента ко дню празднования 23-го февраля Для женщин давно не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Причём мужчины в своих гастрономических пристрастиях во многом отличаются от женщин. Не стоит делать упор на сладкие блюда. Пусть на столе будет больше мясных горячих, холодных закусок и всевозможной нарезки. Приевшиеся после нового года «Оливье» и «Сельдь под шубой» лучше заменить свежими салатами из овощей.

Спиртное на столе - это отдельная тема. Обычно мужчина, воздерживающийся от чрезмерных возлияний во время застолья – это большая редкость. Обилие выпивки может сыграть злую шутку с гостями, и на следующий день весь офис будет напоминать лазарет с тяжелобольными людьми. Поэтому, старайтесь не переусердствовать, покупая спиртное.

Мы дали вам рекомендации по поводу того какой подарок купить для коллег по работе ко дню 23-го февраля и как накрыть праздничный стол. А вот развлекательная программа будет вашим ноу-хау. Проявите смекалку. Организуйте смешные конкурсы и розыгрыши, и тогда ваш праздник будет ярким и запомнится надолго!

 
<