Что подарить девушке на 14 февраля

Что подарить девушке на 14 февраля

 

День всех влюбленных, которым окрестили дату 14 февраля – это, пожалуй, самый нежный и страстный праздник зимы. В сердцах романтически настроенных парочек он занимает особое место. Но в силу того что Святой Валентин приходит к нам в последний месяц снежного сезона, когда все деньги и фантазия потрачены на Новогодние и Рождественские гуляния, он требует также недюжинной фантазии, растормошить которую мы с удовольствием вам поможем.

Не секрет, что женский и мужской подход к выбору подарков отличаются. Девушки, как правило, стараются удивить, очаровать и соблазнить. Мужчины же более практичны и поэтому… слегка предсказуемы. Но, надеемся, наши советы помогут исправить эту ситуацию.

Итак, что подарить девушке 14 февраля? Каким должен быть подарок девушке на день Святого Валентина?

Если вы хотите удивить свою любимую на День Святого Валентина, отправляйтесь в магазин женского белья. Поскольку такие элементы нижнего облачения как бюстгальтеры, боди и плавки женщина должна выбирать сама, ориентируясь на свои анатомические особенности, вы можете купить любимой элегантные чулки с красивым поясом, нежную комбинацию или кружевную ночную рубашку – безусловно, самую эротичную из всех, что увидите. Возможность ошибиться с размером в этих предметах пикантного гардероба минимальна. Просто опишите консультанту свою девушку, и вам подберут все, что нужно. Так как День влюбленных символизирует страсть, купите белье красного или красно-черного цвета.

Если ваша девушка – сладкоежка, а вы ограничены в финансах, проявите креатив и составьте оригинальную композицию из ее любимых конфет. Это может быть букет, сказочный домик, красивая ваза, наполненная сладостями, шкатулка с конфетами и парой симпатичных украшений, если получательница подарка любит бижутерию. Есть также много фирм, занимающихся созданием подобных сюрпризов, поэтому, когда нет возможности или желания заниматься творчеством самостоятельно, такой подарок сделают на заказ. Помимо этого для барышни, обожающей сладости, можно заказать оригинальный тортик в форме сердца, куклы, спортивного красного авто и т.д. Фантазия у нынешних кондитеров развита просто на космическом уровне: воплотят в жизнь любые ваши пожелания или же посоветую что-нибудь трогательное и невероятно вкусное на свое усмотрение.

Никогда не дарите девушке косметику! Барышни склонны фантазировать, поэтому даже самая дорогая маска для волос может быть воспринята как невербальное замечание, что ей стоит получше ухаживать за шевелюрой. А вот абонемент в солярий – если ваша любимая увлекается такими процедурами, на ее любимую стрип-пластику, фитнес, танцы или купон на несколько сеансов в спа, будет очень даже кстати. А избраннице, которая мечтает освоить мастерство фотографа или научиться ездить на лошади – подарите сертификат на обучение.

Современные барышни все больше и больше разочаровываются в способностях мужчин придумывать сюрпризы. Поэтому День Святого Валентина – прекрасная возможность убедить их в обратном и сделать подарок от души, «пропущенный» через сердце. Это может быть чашка, футболка или платье с принтом из ваших совместных фото. Также полезно вспомнить уроки трудового воспитания в школе и смастерить что-то своими руками. Ни одна девушка не откажется от нужных в быту вещей – коробочек, шкатулок, кухонной утвари и т.д. Творите и будьте любимы!

 
<