Как сохранить волшебство Нового года или как правильно выбрать подарки?

Вот-вот наступит волшебная и сказочная пора новогодних праздников. Кто-то ждёт их с нетерпением, а кто-то с волнением. Ведь новогодняя кутерьма, порой, превращается в настоящий хаос – очереди в магазины подарков, долгое ожидание у кассы, а затем многокилометровые пробки на улицах и тяжёлая дорога домой.

В итоге – новогоднее настроение под угрозой! А так хочется сохранить это волшебство новогодней атмосферы как можно дольше. В интернет-магазине Alltime мы предлагаем вам множество заманчивых подарков на Новый год 2016.

Преимущества интернет-магазина при выборе подарков на Новый год

В интернет-магазине Alltime вы можете выбрать подарки для своего супруга или супруги, для своих родителей, друзей и коллег. Поистине огромный ассортимент подарков и широкий диапазон цен позволят вам выбрать то, что вам нужно.

К тому же, сделав заказ в интернет-магазине, вы получаете массу преимуществ:

• Заказ товара в интернет-магазине - это огромная экономия времени. Ведь вам не придется бегать из одного магазина в другой в поисках нужного подарка и простаивать в огромных очередях для того, чтобы его купить. Все подарки собранны в одном месте. А доступ к магазину 24 часа в сутки.

• Фото отличного качества, подробная характеристика товара, а так же консультация опытного продавца дадут вам возможность сделать правильный выбор и не ошибиться с подарком.

• Вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты и доставки товара, что ещё раз сэкономит ваше время, позволив провести эти драгоценные предпраздничные часы с пользой.

Как определиться с выбором подарка?

Выбирая подарок на Новый год, надо учитывать интересы человека, которому вы хотите его преподнести, а так же его возраст, пол, статус и, конечно же, уровень вашего с ним родства или отношений.

• Для любимой женщины стоит подобрать что-то изысканное и романтическое: дорогой парфюм, ювелирные украшенияSOKOLOV, Ювелирные Традиции, Магия Золота, роскошную бижутериюCalvinKlein, Armani,Cerruti 1881,стильные часыMichaelKors, DKNY, Candino, Escada, Balmain, НИКА.

• Мужчины, в первую очередь, любят функциональные и полезные подарки. Поэтому для любимого мужчины отличным подарком станут всевозможные гаджеты и девайсы, портфели для документов Montblanc, Giorgio Fedon 1919, S.T.Dupont, фирменные наручные часы Oris, Edox, Epos, Adriatica, Maurice Lacroix.

• Для папы лучше выбрать подарок, который отражает внутренний мир, его увлечения. Это может быть рыболовная удочка, фляга, теннисная ракетка, новые чехлы в машину или набор инструментов. Для папы, который занимает высокую должность и любит свою работу, лучшим подарком станет дорогая канцелярия, например, фирменные шариковые ручки от известных мировых брендов Parker, Graf von Faber-Castell,Waterman.

• Брату-студенту презентуйте стильную мужскую сумку Brialdi, Piquadro, SergioBelotti, GiorgioFedon 1919. А если он уже работает, то кожаная папка для документов станет для него незаменимым подарком.

• Мама по достоинству оценит украшения, как для себя, так и для своего любимого дома, например, интерьерные часыLowell, Hermle, Bulova.

• Для друга или коллеги, если это мужчины, выбирайте подарки полезные: шариковая ручка, визитница или кожаная обложка на документы – отличный вариант.

• Для подруги или коллеги по работе выберите что-то женственное – оригинальную картину с камнями Swarovski или небольшие кожаные аксессуары.

Но не стоит забывать, что Новый год - это праздник сказки и волшебства, поэтому зелёная елочка станет актуальным подарком для любого человека. Искусственная ёлка - это уже тренд, ведь сейчас особенно важно ценить и беречь природу. А такая елочка прослужит вам ни один год. В интернет-магазине Alltime вы сможете выбрать не только «пушистую красавицу», но и роскошные украшения к ней.

 
<